Издание «Биржевой лидер» назвало причину популярности недвижимости в Болгарии

Жилье в этой стране по-прежнему охотно раскупается.

По мнению аналитиков, Болгария сильно изменилась за последние годы. Она стала более современной, потому по праву считается благоприятным государством, где возможно комфортное проживание. В стране довольно низкие расходы на проживание, что же касается уровня цен, то он является самым невысоким в Еврозоне. Эксперты рынка болгарской недвижимости отметили, что после довольно долгого периода спада в государстве стали заметны все тенденции к стабилизации. Время, пока цены на объекты недвижимости доступны, больше всего подходит для покупки квартиры или дома для семейного отдыха.
Недвижимость в Болгарии
Недвижимость в Болгарии
Сегодня болгарский рынок недвижимости Болгарии конкурентоспособен. Покупатели, выбирая для себя жилье, принимают во внимание и теплый климат, и соотношение цены и качества, и близкий менталитет. Более того, плюсом является скорое присоединение страны к Шенгену и членство в Евросоюзе. Рынок недвижимости Болгарии хорош для тех, кто планирует в него инвестировать, чтобы в дальнейшем получить доход. Прогнозы экспертов показывают, что уже в ближайшем будущем будет заметен медленный, но стабильный, рост.
Спрос на жилье в Болгарии не падает
Спрос на жилье в Болгарии не падает
Для тех, кто в ближайшее время планирует купить жилье в этом государстве, рекомендуем объекты недвижимости в Бяле Болгарии. Здесь зафиксированы самые низкие цены на всем побережье. Поскольку курортный городок пока не очень известен среди покупателей недвижимости.

«Ну хоть у кого-то в Еврозоне все хорошо и тенденции к улучшению качества жизни», - иронизирует блогер.

Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует подумать о покупке недвижимости в Болгарии.