Автомобильные грузоперевозки «от и до»

Сегодня многие сталкиваются с проблемой, как целым и без проблем с документацией, доставить какой-либо ценный груз в другую точку страны или товар из-за границы. Но доверить это смело можно отличной холдинговой компании, которая выполнит все работы «от и до».

Надежная Холдинговая Компания объединила известные компании. Она предлагает очень эффективные решения в сфере коммерческой логистики, предоставив полный комплекс услуг в области международных грузоперевозок и перевозок внутри России. К услугам компании также относятся морские, воздушные и автомобильные грузоперевозки, а также складская логистика, таможенное оформление и сертификация всех товаров.

Так, самое ответственное – это таможенное оформление импортируемых или же экспортируемых товаров компания берет на себя. Входящая в состав этого Холдинга известная компания имеет свою лицензию таможенного представителя.
Компания организует перевозку груза воздушным транспортом
Компания организует перевозку груза воздушным транспортом
Международные грузовые перевозки осуществляются в РФ автомобильным, морским или даже воздушным транспортом прямо из Европы, Америки, Азии и СНГ.

Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности – одно из направлений деятельности компании. Компания предоставляет полный пакет услуг именно по оптимизации ВЭД заказчика, включив оформление всей документации, решение различных задач, связанных с использованием таможенного или налогового законодательства, логистикой.

Специалисты компании доставят в любую точку России различные типы грузов, включая сборные, опаснейшие, негабаритные и требующие особенных условий хранения. Так, именно в зависимости от самого типа товара, бюджета клиента, нужных сроков для транспортировки применяются самые разные виды контейнеров, подбираются грузовики, воздушный или же железнодорожный транспорт.
Компания предоставляет автомобильный, воздушный и морской транспорт для перевозки грузов
Компания предоставляет автомобильный, воздушный и морской транспорт для перевозки грузов
Компания содействует в получении полного пакета необходимой разрешительной документации, включая сертификаты на товары и лицензии.

Компания занимается страхованием перевозимого имущества от рисков утраты или же повреждения в случае ДТП, пожара, стихийных бедствий.

Компания предоставляет складские помещения для хранения всех товаров во время осуществления самой грузовой перевозки.

Итак, надежная компания с многолетним опытом работы всегда рада оказать все комплексные высококачественные услуги в сфере грузоперевозок. Компания добросовестно выполнит все взятые на себя обязательства совершенно на всех этапах грузовых перевозок. Компания гарантирует, что клиент обязательно останется доволен всеми проведенными работами.