Хит осени-2013 - кроссовки на танкетке

Как их выбрать и с чем носить?

За окном сентябрь провода качает… Как и во времена былой популярности этого известного шлягера Аллы Пугачёвой, сентябрь по-прежнему качает провода, дождь моросит, осень вступает в свои права.
Хит осени-2013 - кроссовки isabel marant
Хит осени-2013 - кроссовки isabel marant
Пришло время убирать босоножки на антресоли и покупать подходящую времени года обувь. А хитом этого сезона являются кроссовки на танкетке. И самые брендовые из них – кроссовки изабель марант. Девушки, не снимающие каблуки, этот компромисс для вас! Но будьте внимательны, не ошибитесь в выборе. Одним из главных отличительных признаков является цвет подошвы – «кофе со сливками». Подделки обычно имеют или зеленоватый, или рыжеватый оттенок. Уплотненный трехслойный задник, имеющий красивое название «тройная волна», - это еще одна отличительная особенность бренда «Isabel Marant». Третье, на что следует обратить внимание, - форма пятки. Она должна быть изогнутой и дугообразной.
Глаза разбегаются!
Глаза разбегаются!
При покупке этих стильных кроссовок не забудьте поинтересоваться особой размерной сеткой. Чем длиннее стопа, тем выше задник. Что касается цветовой гаммы, кроссовки «Isabel Marant» могут быть однотонными и разноцветными, пастельной гаммы или насыщенных ярких оттенков. Мешок для обуви и размеры коробки – тоже показатель знака марки. Мешок имеет длину 28 см, а коробка - 29 см в ширину и 32,5 в высоту.
Стань стильной с кроссовками isabel marant!
Стань стильной с кроссовками isabel marant!
- Ношу эти кроссовки с узкими джинсами или с прямыми, лучше всего с косухой, можно с кардиганом. Красиво-удобно-дорого-богато – такие классные, снимать не хочется! – пишет в ЖЖ Ирина Кузнецова.
Запомни имя этого бренда - isabel marant!
Запомни имя этого бренда - isabel marant!
Хорошая обувь определяет успех всего образа. Быть неотразимыми вам желает редакция Uznayvse.ru.