Где в столице познать великолепие блюд русской кухни

Известно, что традиции русской кухни в их лучшем воплощении не оставят равнодушными самых капризных гурманов. Есть ресторан, где отведать русскую кухню и лучшие вина может любой желающий.

Каждое блюдо русской кухни в «Кафе Чеховъ» — настоящий шедевр. В баре можно найти напитки на любой вкус. Винная карта ресторана многообразна. Здесь есть красные, белые вина, многие виды шампанского.

Любой потенциальный клиент может совершить виртуальный тур по кафе, просто нажав левую кнопку мышки на сайте cafe-chekhov.ru. Достаточно поводить стрелкой внутри панорамы, приблизившись максимально к интерьеру помещения заведения.
Шеф-повар Денис Перевоз, работающий долгое время в московском кафе, с любовью готовит изысканную еду
Шеф-повар Денис Перевоз, работающий долгое время в московском кафе, с любовью готовит изысканную еду
Шеф-повар Денис Перевоз, работающий долгое время в московском кафе, с любовью готовит изысканную еду для посетителей. Здесь можно попробовать блюда классической русской кухни, французской кулинарии, итальянские популярные блюда. Многие рестораны русской кухни предлагают сегодня, но Денис Перевоз стал самым любимым мастером создания кулинарных шедевров для многих московских гурманов.

Повар постоянно экспериментирует с самыми необычными сочетаниями продуктов, из которых и создает свои авторские блюда, полюбившиеся многим москвичам и гостям города. Повар с удовольствием делится своими кулинарными находками с гостями ресторана, а также с теми, кому весьма интересно это гастрономическое кулинарное искусство. Наш ресторан русской кухни в москве проводит мастер-классы по приготовлению пищи, повар часто участвует в кулинарных телепрограммах, популярных радиошоу.
Каждое блюдо русской кухни в «Кафе Чеховъ» — настоящий шедевр
Каждое блюдо русской кухни в «Кафе Чеховъ» — настоящий шедевр
Итак, ресторан находится в Москве на Камергерском переулке, 3. Карта проезда есть на сайте заведения. Приятного вам аппетита и времяпровождения!