Где приобрести самые современные строительные материалы

Чтобы реализовать любой строительный проект, понадобятся материалы высшего качества.

Компания «Альтаком» много лет занимается комплектацией строительных объектов, куда доставляет оптом и в розницу разнообразные строительные материалы и навесные вентилируемые фасады. На счету altastrom.ru - уже немало реализованных, довольно масштабных проектов. Кроме обеспечения строительных объектов, «Альтаком» поставляет ДСП и ДВП компаниям-производителям современной мебели и активно занимается благотворительной деятельностью.
Керамогранит от Hitom Ceramics
Керамогранит от Hitom Ceramics
Большим спросом среди товаров «Альтаком» пользуются сухие смеси, фанера, кровельные материалы, гипсокартон, металлопрокат и, конечно, керамогранит от hitom. После того, как цены на этот материал заметно снизились, его продажи выросли. Керамогранит компании Hitom Ceramics отличается красивым рисунком и высоким качеством. Более того, его ассортимент очень широк, а производство построено на итальянских технологиях, что дает преимущество в сравнении с конкурентами.
Light batts - теплоизоляционные плиты
Light batts - теплоизоляционные плиты
Еще один распространенный и востребованный товар компании «Альтаком» - это лёгкие теплоизоляционные плиты лайт баттс. Их изготавливают из минеральной ваты на базе базальтовых пород. Часто плиты кашируют покровными материалами. Они используются для теплоизоляции лёгких стен, кровель и мансард.