Электронные платежи Qiwi

Сайт qiwi.com – электронный ресурс компании Qiwi, которая предоставляет сервис моментальных платежей. Данный бренд функционирует на рынке уже более пяти лет.

Главная страница сайта является его визитной карточкой, поскольку содержит краткую информацию обо всех возможностях, которые открываются перед клиентами компании. Все данные подаются очень сжато, и каждый тезис сопровождается соответствующей иллюстрацией. Чтобы более детально узнать о деятельности компании и всех ее услугах, необходимо воспользоваться одной из рубрик, представленных ниже.

Здесь же можно зарегистрироваться в системе и стать клиентом Visa Qiwi Wallet. Чтобы сделать это, нужно просто ввести свой номер телефона и следовать дальнейшим инструкциям. Перед тем как завершить регистрацию, необходимо ознакомиться с условиями оферты и подтвердить свое согласие. Далее на выбор предлагается пополнить счет, произвести оплату (если на счету есть ресурсы) или осуществить денежный перевод. На личной странице после входа в систему отображаются все операции со счетами (пополнения, переводы и так далее), важная информация относительно проводимых акций и существующих спецпредложений. Если вас в чем-то не устраивают способы доступа к странице, или вы желаете активировать или отключить какую-либо опцию, то сделать это можно в разделе «Настройки».

Внизу главной страницы размещены основные разделы, которые могут быть полезными клиенту. Так, детальная информация о компании, история ее становления и продвижения, а также перечень гарантий, которые предоставляются пользователям Visa Qiwi Wallet, можно найти в разделе «Бренд Qiwi», который в свою очередь делится на рубрики «О компании», «Visa Qiwi Wallet», «История». Для того, чтобы узнать адреса и телефоны компании и ее региональных представительств, можно воспользоваться рубрикой «Контакты».

Раздел «Бизнесу» в свою очередь делится на рубрики «Агентам», «Провайдерам», «Банкам», «Арендодателям» и так далее. Каждая из них содержит разъяснения особенностей сотрудничества и контактную информацию, необходимую для начала работы.

Для привлечения капитала разработана рубрика «Инвесторам», в которой кроме основной информации о Visa Qiwi Wallet также подаются новости компании и события, связанные с ее деятельностью. На странице отображаются только актуальные новости за текущий месяц.

По материалам сайта: https://qiwi.com/