Электронная торговля позволит покупать детские товары в кредит

Новый проект откроет доступ для приобретения товаров в Сети посредством онлайн кредитов. Электронная торговля развивается в России бурными темпами. По оценкам экспертов к 2018 году совершать онлайн покупки будет 80% наших соотечественников.

Для многих уже сейчас интернет-шоппинг не является чем-то экстраординарным. Опытные покупатели знают, где лучше приобрести тот или иной товар и как найти на него хорошую скидку. Кто-то только пробует себя в роли онлайн-покупателя, а кто-то давно уже приобретает в Сети бытовую технику, одежду и многое другое. К примеру, такая услуга, как детская обувь оптом является довольно популярной. Таким образом, приобретается не только обувь, но и другие товары для детей. Родители специально объединяются в группы по интересам, основанным на той или иной модели или марке, а также ценовой категории, и закупают все необходимое для своих ребятишек.
Одеть детей можно в Интернете
Одеть детей можно в Интернете
«Опыт показывает, что покупать в Сети намного выгоднее, чем в обычном магазине. В Интернете можно купить хорошую качественную обувь и одежду от производителя для своего ребенка по вполне реальным ценам», - пишет обитательница соцсети Твиттер.

Новый 2013 год подарит еще один сюрприз для виртуальных шопоголиков. В России будет запущен проект кредитования виртуального шопинга. Он предполагает возможность заказа через Интернет в кредит, который будет выдаваться банком онлайн. Проект виртуального кредитования – совместное детище Почты России, интернет-магазинов и банков. На начальном этапе в нем будет участвовать около десяти интернет-магазинов. Вся процедура будет отличаться от обычной только тем, что при получении товара в почтовом отделении, клиент должен будет подписать кредитный договор. В кредит можно будет приобретать детскую одежду и обувь, бытовую технику и предметы обихода.

По данным редакции сайта uznayvse.ru, кредитная ставка онлайн кредитования не будет превышать 36%.