Деньги в Интернете ждут своих пенсионеров

Прекрасное далёко… Когда оно ещё наступит в твоей жизни? Ты не задумываешься об этом? На кого ты надеешься, когда уйдешь на пенсию: на государство? на близких? на себя?

Социологи провели исследование, согласно которому 9 человек из 10 никак не готовятся к пенсионному возрасту, 6 из 10 надеются жить на достойную пенсию, 4 из 10 думают, что их будут содержать дети. И только 1 человек из 10 уже сейчас заботится о дополнительных источниках дохода и о формировании дополнительных счетов.

Чем надеяться на призрачную пенсию и государство, не лучше ли взять контроль над судьбой в свои руки. Блог о заработке в интернете, например, поможет вам вывести свою судьбу на новый вираж. А пока возьмите на заметку несколько прекрасных идей для своего безоблачного будущего.
Подумай о будущем сегодня
Подумай о будущем сегодня
1. Создание своего сайта. С каждым годом это становится всё проще. Те же 10 или 5 лет назад для достижения этой цели надо было быть и дизайнером, и веб-экспертом, и специалистом по языкам программирования. Сейчас огромное количество веб- конструкторов и программного обеспечения помогут вам с легкостью создать свой сайт, на котором вы сможете продавать продукты различных компаний или свою собственную продукцию.
Наконец-то появилось время на досуг!
Наконец-то появилось время на досуг!
2. Азартные игры. Если вы обладаете логикой и трезвостью ума и являетесь, например, хорошим игроком в покер, вы сможете заработать на различных онлайн-турнирах.
Осваивайте компьютер - пригодится!
Осваивайте компьютер - пригодится!
3. YouTube – отличное место для заработка. Снимите интересное видео, которое станет популярным, наберет много просмотров. На фоне популярности ролика многие захотят разместить в его начале рекламу.
В Интернете можно продавать что угодно
В Интернете можно продавать что угодно
4. Сайт eBay имеет отличную репутацию: 20 миллионов зарегистрированных пользователей, 2 миллиона посетителей в день. Здесь реально можно заработать деньги, продавая всё что угодно и порой даже вещи, которые вас уже не нужны: сумку, книги, диски, пластинки и т.д.
Веселые старушки-хохотушки Inge Look
Веселые старушки-хохотушки Inge Look
Где же черпать свой оптимизм? По Интернету гуляет серия зажигательных рисунков в финской художницы Inge Look о двух веселых старушках-подружках Фифи и Анни: то они летят на санях с горы, то плывут по морю в лодочке, то устроили веселую вечеринку, то вместе читают книжки, а то, забравшись с бокалами на дерево, сидят и наслаждаются прекрасным вкусом вина… Каждый рисунок дарит бездну позитива и огромное желание стать третьим в этой прекрасной компашке.

Старость не в тягость, а в радость! И всё в этом прекрасном отрезке вашей жизни зависит от вас. Бодрости, энергии, задора и достатка желает вам редакция Uznayvse.ru.