Более 40% московских новостроек находится в Новой Москве

Квадратный метр в новостройках вырос в цене.

Более 40% объема предложений жилой недвижимости, расположенной в московских новостройках, находится на территории Новой Москвы. Причем основная часть жилья, поступившего в продажу, находится в Новомосковском административном округе – 40,8%. Троицкий округ выставил еще 1,5% от объема столичных новостроек. «Сегодня рейтинги аналитиков в сфере недвижимости Москвы дополнили многочисленные предложения доступных по цене новостроек на территориях Новой Москвы», - сообщила генеральный директор компании «Миэль-Новостройки» Софья Лебедева.
Новая Москва стремительно застраивается
Новая Москва стремительно застраивается
По ее словам, общий объем недвижимости, выставленной на продажу в Новой Москве, составляет около 1,3 млн. квадратных метров. Другие округа мегаполиса по данному показателю остались далеко позади Новомосковского округа, который опережает всех и по числу корпусов новостроек. Их насчитывается 32,2% от общего их количества.
Строителям скучать некогда
Строителям скучать некогда
Недвижимость в Подмосковье пользуется не меньшим спросом. Например, новостройки в городе Железнодорожном представлены в большом разнообразии. Квартиры в них позволят любому покупателю сохранить средства и обеспечить собственной семье комфортную и счастливую жизнь.
Новостройки в Железнодорожном от застройщика
Новостройки в Железнодорожном от застройщика
«На такую недвижимость всегда будет спрос. К тому же, Новая Москва – это территория будущего», - считают обитатели Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» советует обратить внимание на выгодные предложения застройщиков.