Башпромбанк создает для своих клиентов выгодные условия

ОАО Башкирский промышленный банк был основан еще в 1990 году. За всю историю своего существования банк успел познать все тяготы и сложности сложившегося мирового финансового кризиса, что в свою очередь негативно сказалось на общем рейтинге банков Российской Федерации.

На сегодняшний день по активам, Башкирский промышленный банк занимает 284 мест.

В офисах Башпромбанка любое частное лицо может в любой момент воспользоваться предоставляемыми банковскими услугами в зависимости от нужд, желания и возможностей:По одной из депозитных программ сделать денежные вклады;

  • Стать владельцем недвижимости;
  • Оформит потребительский кредит;
  • Оформить ипотечный кредит;
  • Открыть заработные и кредитные карты;
  • Отправить финансы родственникам;
  • Оплатить интернет, коммунальные услуги, связь;
  • Конвертировать валюту и так далее.

Башпромбанк. Услуги для частных лиц

Башпромбанк является финансовым учреждением, которое работает только на территории Башкирской Республики, стремиться к подъему малого и среднего бизнеса. Для этого руководство банка создало для частных лиц приемлемые условия кредитования, в основу которых положена взаимовыгодная программа. Оказывая помощь людям, банк создают себе положительную репутацию.

Выгодный автокредит

На сегодняшний день наиболее востребованным видом кредитования является автокредит. Огромное количество наших соотечественников мечтаю приобрести себе хороший автомобиль, но, как правило, воплотить мечту в жизнь получается далеко не у каждого, так как это не позволяет заработная плата. Башпромбанк предоставляет своим клиентам весьма выгодный по процентной ставке автокредит, благодаря которому каждый желающий сможет приобрести транспортное средство своей мечты без какой-либо документационной возни. Для того, что бы оформить на себя автокредит, необходимо будет сперва оплатить 15% от общей стоимости транспортного средства, а после выплачивать 13% годовых. Так же Башпромбанк предоставляет заманчивый автокредит на автомобили от компании Chery, для оформления такого договора так же придется выплатить первоначальный взнос в 15%, а вот годовые уже будут составлять 9%, что считается весьма выгодным предложением.

Потребительский кредит - "Кредит без обеспечения"

В любом отделении Башпромбанка клиентов консультируют на достойном уровне и в индивидуальном порядке подберут наиболее приемлемый вариант. Для физических лиц Башпромбанк предоставляет возможность оформления потребительского кредита по разным программам кредитования. Любой желающий сможет оформить на себя потребительский кредит по программе "Кредит без обеспечения", для этого потребуется всего несколько документов - трудовая книжка и паспорт.