Аренда шале в Санкт-Мориц

Санкт-Мориц является знаменитым модным курортом, расположенным у подножья гор, прямо на берегу озера. Он считается самым старым, самым аристократичным и самым любимым местом отдыха королевских династий, известных политиков и миллиардеров.

Он входит в знаменитый туристический регион Энгадин. Здешние трассы идеально подходят для начинающих лыжников и лыжников среднего уровня подготовки, но есть отдельные места, которые не оставят равнодушными даже профессиональных лыжников. Развитая транспортная инфраструктура позволяет горнолыжникам перемещаться из района катания в другой, не менее красивый и увлекательный район с такими же подготовленными трассами и потрясающими видами. Около 15 га трасс заснежены искусственно, есть освещенные трассы для беговых лыж.

В Санкт-Морице проходят разного рода соревнования, фестивали и марафоны, собирающие тысячи зрителей и участников. И многие путешественники, приезжающие сюда, мечтают выгодно и оперативно снять здесь жилье. Аренда шале в этом уютном городке позволит провести время на курорте не только весело, но и комфортно, в собственном режиме и достаточно уединенно, если вы этого захотите. Единственное, что необходимо выполнить для этого, забронировать шале заранее до предстоящего отдыха.
Санкт-Мориц является знаменитым модным курортом, расположенным у подножья гор, прямо на берегу озера
Санкт-Мориц является знаменитым модным курортом, расположенным у подножья гор, прямо на берегу озера
К примеру, можно забронировать проживание в потрясающем шале класса люкс, являющемся одним из самых лучших в этом районе. Этот дом с элегантным, стильным, но очень уютным интерьером, идеально подходит для семейного отдыха или отдыха с друзьями. Здесь продумана каждая деталь. Теплая атмосфера шале создаст атмосферу домашнего уюта и заставит с самого первого мгновения чувствовать себя потрясающе.

Большой камин, огромная гостиная с комфортабельной мебелью, уютная столовая, по-современному оборудованная кухня создают ощущение простора. А в пяти-семи просторных спальнях могут разместиться ваша семья или ваши гости. И каждый может оценить по достоинству сауну, где можно расслабиться и почувствовать всю прелесть отдыха, и тренажерный зал, позволяющий зарядиться энергией на целый день.

Арендуемые шале в Санкт-Мориц могут находятся как в самом центре курорта, так и в его уединенных, отдаленных местах, в стороне от движения и шума. Но и подъемники, и инфраструктура курорта находятся буквально в пару минутах езды на автомашине. Обычно с балконов или террас открываются незабываемые виды на возвышающие горы или зеркало расположенного рядом озера.

Обойдется такая аренда шале в зависимости от пика сезона достаточно дорого, но проживание в нем того стоит.