Аренда недвижимости

Мечтаете о чудесном отдыхе на берегу океана? Отправляйтесь в Тайланд – место, словно сошедшее с картинок о райском отдыхе.

Финансовая сторона вопроса также волнует многих отдыхающих. Отель, авиабилеты, стоимость экскурсий – все это выливается в приличную сумму. Сэкономить можно, если заранее подобрать место вылета, авиакомпанию, забронировать рейс. Вопрос о размещении можно решить на месте: агентства недвижимости паттайя есть на каждом шагу.

Однако при желании сэкономить, лучше обойтись без турфирм. Неплохой выход – аренда частного жилья. Обратитесь к туристам, посетившим Тайланд, ведь информацию об ответственных арендодателях люди передают «из рук в руки». Не нашлось таких людей среди знакомых? Не отчаивайтесь – полистайте интернет-сайты. Там вы найдете всю необходимую информацию. Контакты, отзывы, информация – все к вашим услугам. Таким образом, аренда бунгало в тайланде, дома, комнаты не будет проблемой. Экономия при снятии частного дома будет, если арендовать помещение без кухни. Такой вариант возможен для пентхауса – кухня находится в доме арендодателя, ей пользуются все жильцы.

Отдыхающие, в своем большинстве, питаются в кафе и ресторанах, поэтому отсутствие помещения для приготовления пищи практически незаметно. При этом отдых большой компании или семьи выйдет дешевле, чем при проживании в отеле. Хотите быть ближе к природе – тогда бунгало просто созданы для вас. Проживание в бамбуковой хижине позволит проникнуться истинным тайским духом. Необходимо заметить, что такой отдых очень близок к варианту «отдых дикарями». Бунгало бывают с удобствами и без. Естественно, отсутствие душа и кондиционера вносят долю экстрима в отдых. Вы будете чувствовать себя свободнее, чем в гостинице. Другой вариант для большой компании – аренда вилл в тайланде, но не самый дешевый. Зато в стоимость включено наличие удобств, уборка, охрана. Не исключены определенные риски при самостоятельном поиске жилья за границей.

Но есть и плюсы: на месте проще определить подходит вам помещение или нет. Ведь ни один хозяин в интернете не напишет о том, что рядом помойка, дорога (или ее отсутствие) и о других «прелестях». Обязательно проверьте наличие москитных сеток на окнах – в жарком климате распространены насекомые. Подумайте об организации отдыха заранее, и тогда посещение Тайланда станет самым незабываемым путешествием в вашей жизни.