«Аэрофлот» выделил 40 льготных авиабилетов на каждый рейс

Россияне теперь смогут получить льготные билеты на рейсы Москва - Калининград – Москва. А заказать билеты по льготе все пассажиры смогут с 15 мая и по 15 октября. А стартовали эти продажи с 27 марта.

Известная авиакомпания "Аэрофлот" сегодня планирует выделить до 40 посадочных мест именно на каждый рейс. В общем самолеты данной компании делают около 5 рейсов каждый день.

Стоит сказать, что дешёвые авиабилеты в Москву можно сегодня найти самостоятельно. Для этого нужно обойти сайты авиакомпаний и агентств и искать билеты отдельно на каждом. К счастью, есть такие поисковики, благодаря которым этот поиск займет считанные секунды.
«Аэрофлот» выделил 40 льготных авиабилетов на каждый рейс
«Аэрофлот» выделил 40 льготных авиабилетов на каждый рейс
Так, перелёт в одну сторону по одному льготному авиабилету обойдется россиянам в 3 800 рублей. Все рейсы по направлению в Санкт-Петербург будет осуществлять сама компания "Россия", где цена билетов составит 3 500 рублей только в одну сторону.

До этого момента льготы такие предоставлялись только жителям Калининграда и области, только в конце 2012 года приняли решение дать возможность свободно пользоваться субсидиями совершенно всем гражданам РФ. Губернатор региона господин Николай Цуканов остался недоволен субсидированием пассажирских перевозок и высказал собственное мнение, выступая на официальном заседании верхней палаты.

Николай Цуканов заявил, что особое географическое положение создало региону и преимущества, и ограничения, правительственные субсидии в 700 миллионов рублей на авиабилеты для жителей Калининграда не дали нужного эффекта.
«Аэрофлот» сегодня планирует выделить до 40 посадочных мест на каждый рейс
«Аэрофлот» сегодня планирует выделить до 40 посадочных мест на каждый рейс
Один из блогеров Твиттера Гена пишет: «В России сегодня можно купить дешевые авиабилеты».

По мнению редакции uznayvse.ru, теперь россияне смогут, наконец, получить льготные авиабилеты.