Забавные домашние тапочки снова в тренде

Особенно нравится такая необычная обувь детям.

Тапочки – это любимая обувь, пожалуй, у каждого человека. После работы они помогают снять усталость и настроиться на отдых. Поэтому дизайнеры во всем мире пытаются создать и в этом направлении что-то новое и забавное. Особенно в восторге от таких экспериментов дети, ведь тапочки в виде кошачьих лапок или кроликов не только интересно смотрятся, но и вызывают непреодолимое желание тут же примерить их.
Тапочки хоббита
Тапочки хоббита
После успеха трилогии «Властелин колец» дизайнеры ThinkGeek выпустили плюшевые тапочки «Хоббит». Создатели по этому поводу выразились так: «Обогревающий эффект будет распространяться даже на равнодушных к творчеству Толкиена». А вот тапочки под названием Darth Vader Slippers предпочтут те, кто не переносит чего-то розового и пушистого. Тапочки злодея оцениваются почти в 25 долларов. Тапочки «Лапы медведя» отличаются брутальностью. Более того, в ассортименте имеются такие же для всех членов семьи.
Тапочки злодея
Тапочки злодея
Поклонники черного юмора оценят творение ThinkGeek. Это кровожадные тапочки под названием «Кролик-убийца». В спокойном состоянии плюшевые «зверьки» вполне миролюбивы. Но стоит только надеть их и сделать шаг, раскрывается клыкастая пасть. Стоят такие 40 долларов. А вот войлочные тапочки-зверушки выпускаются только самых маленьких размеров. Валяные лисички, зайчики и прочие «зверьки» сочетают в себе обувь и мягкую игрушку.
Злые кролики
Злые кролики
При производстве детской обуви очень важно не только соблюсти все обязательный требования ГОСТа, но также подумать и об эстетической стороне дела. Цвет и стиль – это также важный составляющие для создания востребованной продукции. Обувь шалунишка официальный сайт опт соответствует международным модным тенденциям рынка. Ее создатели обращают внимание как на экологичность используемых материалов, так и на ортопедическую безопасность. Более того, это недорогая обувь, доступная каждой семье.
Тапочки медвежьи
Тапочки медвежьи
«Да, такие тапочки желательно иметь детям в каждом доме. Они согревают ножки и поднимают настроение», - отмечает пользователь Сети Елена Тиньгаева.
Войлочные тапочки
Войлочные тапочки
Редакции «Uznayvse.ru» понравились забавные дизайнерские находки.