В России набирают популярность подарки-впечатления

Хлопоты по выбору подарка всегда приятны.

Каждый человек любит получать подарки. В этом нет ничего удивительного. Наша жизнь расцветает в тот момент, когда в ней присутствуют положительные эмоции. А подарки способны вызвать эти эмоции даже в самый невеселый жизненный период. Но для многих гораздо приятнее не получать, а дарить подарки дорогим людям. Ведь нельзя ни с чем сравнить радость от блеска глаз и счастливой улыбки виновника торжества, получившего ту вещь, о которой он так долго мечтал. Но с каждым годом нам становится все труднее поразить подарком на день рождения парня или близкого человека на любое другое торжество, хотя их многообразие в магазинах просто поражает. Не всех порадует, скажем, красивая безделушка, которая займет место на полке, но не вызовет у именинника особой радости, а потом о ней благополучно забудут.
Вечер в подарок
Вечер в подарок
А вот тем, кто купил впечатление в подарок в iMio, повезло гораздо больше. Впечатление-подарок после его использования превратится в настоящий фонтан положительных эмоций. Это прекрасный способ выразить уважение, любовь и заботу к близкому человеку. Впечатление – подарок, на который в последние годы в России резко повысился спрос. Объяснить это просто. Он годится для человека любого возраста. Единственное, что следует сделать перед его покупкой, - это узнать, что конкретно может порадовать человека, для которого впечатление предназначается.
Мастер-класс по живописи
Мастер-класс по живописи
Если приводить конкретные примеры, то любители активного образа жизни оценят трофи-рейд на джипе, поездку на квадроцикле или будут рады получить сертификат на урок экстремального вождения. Женщинам больше понравятся рафтинг-тур и полет на воздушных шарах. Если же виновник торжества предпочитает более спокойное развлечение, подарите ему визит на мастер класс по живописи, мыловарению, флористике, песочной анимации. Список можно продолжать бесконечно. Зато имениннику предоставляется прекрасная возможность раскрыть свой творческий потенциал.
Такие впечатления - на всю жизнь
Такие впечатления - на всю жизнь
«Никто не отменял романтику. День Св. Валентина пройдет незабываемо, если вы подарите своей второй половинке свидание на крыше при свечах или, например, конную прогулку. Отдохнуть от суеты большой города никогда не будет лишним», - советуют продавцы магазина подарков-впечатлений.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что идея подарка-впечатления – просто превосходна.