В Люберцах к детскому садику пристроили современное здание

Новое здание, построенное с использованием современных технологий, помещает 5 детских групп (115 детей) плюс актовый зал. Пристройка аккуратно строилась с июня месяца 2013-го г. Деятельность детского сада не останавливалась. Бюджетные средства не использовались: работы выполнялись инвестором-застройщиком, занимающимся постройкой жилья в данном микрорайоне.

Главными особенностями нового здания являются комнаты для сна, туалетные комнаты, в которых установлены термостаты (они регулируют температуру воды). Батареи снабжены регуляторами отопления, которые поддерживают оптимальную температуру в комнате. Пол в новых помещениях сделан из ударопрочного ламината, работают датчики дыма. Комнаты для игр укомплектованы развивающими игрушками и красочными книгами.

Церемония открытия привлекла администрацию г.Люберцы и Люберецкого р-на. Также на открытии присутствовала Ирина Назарьева, инспектировавшая лично все строительство, непосредственно строители, родители, работники дошкольного заведения и журналисты, а также А.Холодов и М.Азизов - депутаты этого микрорайона.
Термостат для регулировки температуры воды
Термостат для регулировки температуры воды
И.Назарьева выразила благодарность строителям за отличную работу. Объект был построен качественно и сдан вовремя. Депутат М.Азизов, глава крупной управляющей фирмы в Люберцах, обещал всяческую поддержку и сказал, что дополнительные группы позволят многим живущим неподалеку семьям приводить детей в этот садик. А родители смогут пойти на работу и заработать больше денег для семьи. Их детки будут получать соответствующие знания в прекрасном современном садике.

Редакция "Uznayvse.ru" надеется, что подобных детских заведений будет построено достаточное количество и родители не будут долгое время дожидаться очереди, чтобы получить для ребенка место в садике.