Устройство газонов

Современное, стильное озеленение приусадебных участков и территорий около загородных домов, предполагает устройство газонов,которые придают территории возле дома ухоженный вид и говорят о хорошем вкусе своих хозяев.

Не смотря на то, что устройство газонов и последующий уход за ними дело довольно трудоемкое, многие с большим удовольствием занимаются этим, понимая как много значит красивая, зеленая травка в саду для здоровья и настроения обитателей загородного дома.

Приобретая загородную недвижимость от строителей, будущие хозяева все чаще обустраивают свое жилище при помощи профессиональных дизайнеров интерьеров. Так же следует поступить и в случае с вашим будущим приусадебным участком. Такую сложную работу стоит поручить профессиональным ландшафтным дизайнерам. Они не только разработают достойный проект, в котором будут присутствовать все атрибуты современной, комфортной загородной жизни, но и воплотят его в реальность.

Компания «Зеленый квартал» уже много лет успешно работает на рынке ландшафтного дизайна. Мы предложим вам широкий спектр услуг от ландшафтного проектирования, до посадки деревьев, устройства газонов, необыкновенно красивых водоемов и установки малых архитектурных форм.

Все эти работы требуют не только больших физических усилий, хорошего вкуса, но и точного расчета. Даже такое казалось бы очень простое дело, как устройство газонов - требует квалифицированных инженерных знаний. Особенно это касается тех случаев, когда в дизайн-проекте присутствуют такие тонкости, как авто полив. Для устройства газонов такого типа нужна прокладка специальных коммуникаций, которые должны будут служить вам безотказно не один год. У компании «Зеленый квартал» есть не только вся необходимая техника и высококлассные специалисты, но и огромный опыт устройства газонов различного типа: посевных, рулонных и смешанных.

Если вы все таки решились благоустроить свой приусадебный участок, но сомневаетесь в выборе фирмы, которая выполнит эти работы, зайдите к нам на сайт и ознакомьтесь с перечнем услуг, предоставляемых компанией «Зеленый квартал». Здесь можно найти исчерпывающую информацию по большинству вопросов в области ландшафтного дизайна и проектирования, устройства газонов, МАФ, искусственных водоемов и многого другого. Так же на сайте можно посмотреть портфолио наших работ и проконсультироваться со специалистами фирмы в режиме онлайн.