UGG Australia в ярком мире моды

В современном мире моды, прочно укрепили свои позиции сапожки угги, которые в оригинале изготавливают в Австралии.

Такое милое название UGG, произошло от слова «Uglu» и означает "уродливый". Но таковыми, эти милые валенки назвать сложно, сегодня они украшают стройные ножки современных модниц. Изначально угги были мужской обувью, но Брайн Смит, человек который создал бренд "UGG", даже не подозревал о том, какую популярность позже, они завоюют у женщин. Женские ugg считаются самой необычной обувью, мода на них пришла к нам в 2009 году. Впервые, сапожки со швами наружу, одела актриса Камерон Диаз. В тот же миг они стали невероятно популярны.

Эти сапожки сочетают с разной одеждой, нет такого гардероба, в который бы не вписалась парочка стильных угг. Дизайнеры с каждым сезоном обновляют коллекцию, делают эти сапожки все более идеальными, их внешний вид очаровывает даже самых придирчивых дам. Угги изготавливаются из натуральных материалов. Кожаные, замшевые, цветные и украшены яркими паетками. Фантазия дизайнеров не знает границ, можно встретить в продаже вязанные угги, с лентами, камнями, украшенные мехом лисы. Они подойдут как под короткие юбки, так и к юбкам в пол. Их можно носить с джинсами, легинсами и шортами. Существует летний вариант сапожек, их носят с легкими сарафанами. Именно за эту универсальность, нынешние модницы обожают этот вид сапожек.

Конечно же, помимо универсальности и оригинального внешнего вида, угги ценят как качественную обувь, предназначенную для носки даже в самые лютые морозы. Когда вы носите угги, необходимость поддевать теплые носочки отпадает. Угги согревают и делают ваши ножки неотразимыми. В качестве утеплителя, при изготовлении зимних UGG, используют овечью шерсть. Ее красят в самые разные оттенки, в тон цвету снаружи.

Изготовители и дизайнеры позаботились и о мужчинах. Сейчас, без труда можно найти мужские валенки угги. Они разработаны в соответствии с современной мужской модой, многие мужчины давно оценили удобство сапожек из Австралии.

Детской моде уделяется не меньше внимания, забавная обувь UGG Australia для маленьких ножек, есть сегодня на прилавках магазинов. Разных моделей и расцветок, но все с той же знаменитой эмблемой "UGG" на заднике.

Купить угги через интернет, давно не является проблемой. Многочисленные скидки, распродажи будут по карману всем желающим приобрести эти модные сапожки. Поселив в своем гардеробе парочку угг, вы навсегда влюбитесь в их красоту и удобство, вы уже не откажете себе в удовольствии носить этот бренд.