Терраса: как переоборудовать любимое место отдыха

Впереди сезон летних отпусков и длинных теплых летних вечеров, которые так приятно проводить с родными и друзьями за приятной беседой. Если у Вас есть дача, то идеальное место для расслабляющего вечера найти не составит труда – это терраса.

Если у Вас пока еще нет террасы, но Вы планируете заняться ее постройкой, дальше будет много полезного и для Вас.

Прежде всего, необходимо определиться, какой тип террасы перед нами – открытый или закрытый. По-своему хороши оба варианта, но, в условиях нашего климата, практичнее будет построить закрытую террасу или же соорудить навес над уже имеющейся.
Терраса - дополнительное полезное пространство в доме
Терраса - дополнительное полезное пространство в доме
Обустраивая террасу, не стоит забывать и о территории, которая ее окружает. Почему бы не высадить около дома несколько грядок с цветами, а одну из них можно отвести под пряные травы. Если позволяет место, можно посадить и пару декоративных кустарников. Самое главное, не бойтесь перемен, не жалейте времени и фантазии - тогда Ваш новый уголок для отдыха станет местом, откуда никогда не захочется уходить!
  • Дом построили давно, все нравится. Но летом когда хорошая погода, хочется выходить на террасу... а её нет. Мы смотрели разные фирмы, которые строят дома с террасами и верандами. Нашли подходящий под наш дом вариант террасы в фирме Терем. Через отдел достройки всё оформили без проблем. Очень довольны остались.
    2020-02-28 11:29:13
1