Строительство коттеджей

Для жителей крупных городов тема жилья актуальна всегда. С одной стороны, хочется жить в шаговой доступности от всей необходимой инфраструктуры, с другой – оградить себя от вредной экологии и назойливого городского шума.

Строительство коттеджей

Оптимальный вариант, который сочетает в себе преимущества городской и загородной жизни – это строительство коттеджей.

Преимущества строительства коттеджей

Загородный коттедж – это отличная возможность приобрести красивый и фешенебельный дом в непосредственной близости от города. Проживая в тихом уголке природы, вы, в то же время, имеете полноценный доступ ко всем благам и удобствам мегаполиса.

Коттеджный поселок имеет развитую инфраструктуру – спортивные и детские площадки, налаженное транспортное сообщение, а также квалифицированное коммунальное обслуживание.

Комплекс огражден и находится под круглосуточной охраной, поэтому вам не придется заботиться о своей безопасности.

У покупателей есть возможность приобрести как уже готовое жилье, так и строительство дома на заказ, которое будет выполнено в срок до 10 месяцев с момента согласования проекта дома.

Описание коттеджного поселка

Это современные таунхаусы и индивидуальные дома в новом коттеджном поселке. Современная архитектурная композиция являет собой комфортное и качественное загородное жилье, стоимость которого на порядок ниже городского. В цену каждого таунхауса и коттеджа входит приусадебный участок, а площадь жилья доходит до 350 кв. м. Более того, рядом находится современный горнолыжный комплекс, который предлагает как зимние, так и летние виды отдыха.

Для удобства клиентов рассматриваются несколько схем оплаты:

  • Полная предоплата (вариант, исключающий индексирование цен);
  • Долевое строительство (предполагает первоначальный взнос от 30%);
  • Ипотечное кредитование (по условиям банков, предоставляющих кредит).

При покупке жилья совсем необязательно отказываться от одних преимуществ в пользу других, и коттеджный поселок - полное тому подтверждение. Обретите дом своей мечты в красивом уголке уральской природы!

  • Шабашники просят часто за дом сразу полную предоплату. И не факт что построят дом. Могут просто взять деньги и свалить. В этом плане конечно лучше сотрудничать с фирмой. На руках договор будет. Я строила свой дом с компанией терем,ъ Стройка прошла гладко, я довольна. С вольными строителями решила не связываться, там слишком много всего обещают на честном слове.
    2020-11-27 14:37:04
1