Современные клининговые службы расширяют спектр предоставляемых услуг

Клининг квартиры – это больше, чем просто уборка.

Уборка квартиры кажется утомительным и долгим процессом, даже если приходится приводить в порядок относительно небольшую площадь. Кто-то любит уборку, а кто-то ее просто ненавидит. К счастью, современные клининговые службы, пришедшие на помощь человеку, берут неприятный труд на себя. И их работа в последние годы, как утверждают эксперты, заключается не только в банальном мытье полов. Расширением перечня предоставляемых услуг заняты все клининговые службы. Только так им удается выжить в условиях всё нарастающей конкуренции.
Специалисты по клинингу
Специалисты по клинингу
В список предоставляемых услуг современной клининговой службы входит, конечно же, очистка видимых загрязнений, тщательная уборка труднодоступных мест, кроме того, мытье окон, дверей, антибактериальная обработка сантехнического оборудования и даже нанесение на все поверхности пылеотталкивающего покрытия. Согласимся с тем, что не каждый человек может купить дорогой моющий пылесос и не всегда знает, как то или иное современное моющее средство повлияет на качество предметов интерьера и на наше самочувствие. А вот хорошим клининговым компаниям все это известно.
Работа с ковровыми покрытиями
Работа с ковровыми покрытиями
Сотрудники клининговой службы обычно прибывают на место уборки со всеми необходимыми препаратами. Это и средства для мытья окон и дверей, и жидкости для чистки ковров, и необходимые инструменты для клининга. Среди спецсредств часто присутствует и ХПП. Это нетканый материал, специально выпущенный для мытья полов и применяемый при уборке производственных помещений и офисов. Он позволяет собирать воду, растворители, химикаты, машинные масла, пыль, грязь, опилки и так далее. Все эти средства помогут достичь желаемого результата.
Инструменты и средства для клининга
Инструменты и средства для клининга
«Клининговые службы используют только проверенные средства, которые не окажут негативного воздействия на организм человека», - отмечают эксперты.

Редакция «Uznayvse.ru» призывает и вас воспользоваться услугами специалистов по клинингу, а свободное от уборки время провести со своими родными и близкими.