Сестры Олсен попробовали себя как дизайнеры и создали свадебный наряд

Сестры Олсен представили на суд общественности первое, созданное ими, свадебное платье. Наряд невесты был специально пошит для их подруги М.Фишкин. Девушка доверила сестрам дизайнерскую разработку своего свадебного платья, т.к. знала, что у них безупречный вкус. И Эшли и Мэри-Кейт Олсен оправдали ожидания подруги - платье действительно вышло оригинальное и роскошное. А фату сестренки лично одели на голову М.Фишкин. Сейчас сестры не планируют выпустить новую линию свадебных нарядов, хотя многие и заинтересовались.
Сестры Олсен дизайнеры
Сестры Олсен дизайнеры
Так что со свадебными платьями от сестер Олсен модницам придется подождать. Но расстраиваться не стоит. Сейчас недорого купить свадебное платье, при этом оригинальное и красивое, с учетом всех мировых тенденций свадебной моды и которое подойдет именно вам - отнюдь не проблема. Стоит только пройтись по свадебным салонам или зайти в интернет.

Лето и осень - настоящая пора свадеб. Как много девушек в эту пору осуществят свою мечту! Но что же делать тем, кто уже ждет на свет появление малыша? Неужели опять отложить свою мечту в долгий ящик? Конечно же, нет! Дизайнеры никогда не забывают и про будущих мамочек, в каждой коллекции есть специальные модели, которые помогут спрятать округлившейся животик и выгодно подчеркнуть красивую, готовящуюся к будущему материнству, грудь. Поэтому купить свадебное платье для беременных не составит труда, так же как и привычный наряд - в салоне или заказав через интернет. Лучше остановиться на втором варианте, т.к. не надо будет в жару ходить по магазинам, а лучше подобрать и заказать понравившуюся модель дома. По всем волнующим вопросам всегда можно проконсультироваться у менеджера интернет–магазина.
Свадебное платье: как выбрать самое модное и элегантное?
Свадебное платье: как выбрать самое модное и элегантное?
Итак, каждая невеста на своей свадьбе хочет быть до неприличия красивой и притягивать восхищенные взгляды окружающих. Но как не потеряться в огромном количестве свадебных платьев, как выбрать самое модное и элегантное? Постараемся помочь с выбором, опираясь на модные мировые тенденции.

В этом сезоне популярны легкие воздушные силуэты-русалки, А-образные силуэты, наряды с пышными набивными юбками от Веры Вонг, модели из атласа а-ля Золушка. Также в модных коллекциях имеются укороченные многоуровневые платья, с юбкой до колен, а сверху покрывает нижнюю юбку до пола завеса из полупрозрачной ткани; ультромодные в этом сезоне платья по фигуре, украшенные кружевными рисунками и жемчугом; порадуют смелых модниц и «волшебные» полупрозрачные платья с цветочными аппликациями в виде драгоценных цветов.

В общем, как отмечает редакция uznayvse.ru, модельеры порадовали модниц в этом сезоне, разработав ряд интересных моделей. А остановится на классике или на смелом ультромодном платье - выбор каждой невесты. Главное, при выборе учесть все нюансы своей фигуры, место проведения и общую стилистику будущей свадебной церемонии и банкета. Желаем, чтобы ваша свадьба стала самой яркой, красивой и незабываемой, а ваши глаза светились от обоюдной любви всю жизнь!