Сантехника нового поколения

Современные унитазы представляют собой союз труда инженеров, химиков и, конечно же, дизайнеров. Возможно раньше люди даже и не мечтали о таких современных унитазах.

Японцами запущены в серийное производство унитазы с различными встроенными функциями, такими как: подогрев сиденья, выдвижной воздушный фен, автоматический смыв, даже крышка унитаза сама поднимается и опускается. Ну а такие полезные функции, как глубокая очистка и дезинфекция унитаза, несомненно, понравятся любой хозяйке.

Современные унитазы так же могут быть с подсветкой, с музыкальным сопровождением и функцией дезодорирования воздуха. Созданы даже унитазы, производящие анализы. Ну разве не фантастика?! Всё для блага человека, для комфортного времяпровождения даже в минуты полного уединения. Что уж говорить о том, что некоторые люди и телевизорами оснащают туалеты.

Химики не отстают от инженеров, пытаясь разработать самый оптимальный вариант прочности и гладкости покрытия. В настоящее время разработано специальное покрытие поверхности унитаза, которое позволяет "заглазировать" поверхность унитаза, которая становится неуязвимой для загрязнений и времени. Такие унитазы имеют гарантию на 30 лет. Магазин унитазов с радостью представляет очередные новинки в сантехнике.

Дизайнеры трудятся, создавая различные формы и цветовые сочетания своей сантехнике. Разнообразие форм унитазов поражает своей необычностью и, в то же время, удобностью в применении. Современная индустрия сантехники не стоит на месте, постоянно развиваясь радует очередными новинками потребителей. Дизайн унитазов разрабатывается совместно с другими принадлежностями, такими как биде и раковинами, чтобы все предметы гармонично сочетались с друг другом.

Современный унитаз во многом отличается от своих предшественников. Он представляет собой высокотехнологичное устройство, нацеленное на удобство в использовании и эстетичность. Сейчас не проблема унитаз купить любой сложности и качества. Цены на этот предмет сантехники так же различны.

Так же стоит отметить систему бачков. Они сейчас разнообразны, но в большинстве случаев используется так называемые моноблоки. В таких конструкциях бачок составляет одно целое непосредственно с чашей унитаза.

Такие сантехнические устройства компактны, занимают мало места и просты в установке. Унитазы моноблоки заслуженно получили широкую популярность в России. Подобрать необходимую вам модель помогут профессиональные продавцы-консультанты в фирменном магазине сантехники.