Самые необычные подарки: где их найти и как заказать?

Кому из нас хотя бы раз не приходилось испытывать разочарование при виде очередной шаблонной фоторамки, свечки, косметического набора или тому подобных «дежурных» подарков на Новый Год, 8 марта и другие праздники? Самые необычные подарки: как они выглядят, и где их найти?

Полки магазинов буквально ломятся от всевозможных товаров с разных концов света, но почему-то с каждым годом удивлять и радовать коллег и близких становится все сложнее и сложнее. Очень часто нам не хватает фантазии, да и ассортимент магазинов нередко оказывается гораздо менее разнообразным, чем кажется на первый взгляд.

В этой ситуации остается лишь один выход: обратиться за помощью к тем, кто сделал поиск оригинальных подарков и сувениров своей профессией. Одним из мест, где работают такие специалисты, является сеть магазинов LeFutur.

Магазин подарков LeFutur

Сеть LeFutur специализируется на поиске и продаже самых интересных, оригинальных и впечатляющих подарков: недаром сами создатели именуют LeFutur «магазином удивительных вещей».

Здесь действительно есть чему удивиться: мало где можно встретить такие приспособления как миниатюрный аппарат для производства сахарной ваты, электронные очки для релаксации или робот-шпион. В ассортименте магазина встречаются и сугубо утилитарные предметы, такие как флэш-накопители и компьютерные мыши, однако и они обязательно имеют некую особенность, изюминку, способную произвести эффект даже на видавших виды получателей подарков.

Как купить подарки в LeFutur?

LeFutur — всероссийская сеть; магазины с оранжевыми вывесками этого бренда можно встретить не только в Москве или Санкт-Петербурге, но и в Воскресенске, Благовещенске, Волгограде, Владимире, Смоленске, Коломне и многих других городах страны. Кроме того, на сайте компании действует интернет-магазин, который доставляет товары по всей России.

Для выбора товаров в интернет-магазине подарков LeFutur вы можете воспользоваться электронным каталогом с подробными описаниями и фотографиями, сервисом «Подбиратор» или услугами онлайн-консультантов. Оплату товара можно произвести любым удобным способом: банковской картой Visa или Mastercard, электронными деньгами Webmoney, Яндекс.Деньги или Деньги@mail.ru, через терминалы Qiwi и Элекснет, салоны связи Евросеть, интернет-банк Альфа-Клик. Также оплату можно произвести с баланса вашего телефона или наличными при получении заказа (в Москве и Санкт-Петербурге).