Российские миллионеры предпочитают мебель из Италии

Элитная мебель из Италии продается в специализированных магазинах мебели и вызывает большой интерес у состоятельных россиян.

Данная мебель изготавливается из натурального дерева и древесных производных материалов высшего качества и снабжается надежной фурнитурой. А при отделке активно применяется кожа, дорогостоящая ткань, позолоченные элементы, мех и разные необычные декоративные отделки. Богатая и изысканная отделка обеспечивает итальянской мебели респектабельный вид. Отличительной чертой этой мебели является богатство цветового спектра. Зачастую применяются оттенки натурального дерева, многочисленные оттенки сиреневого цвета, розового цвета и голубого.

Ее качество подтверждено сертификатами международного класса. В салонах предлагаются потрясающие и совершенные модели знаменитых итальянских брендов: Ulivi, Grilli, Benedetti, Concreta и других. Несмотря на довольно высокую стоимость, эта чудесная мебель быстро находит своих покупателей, так что мебельные магазины постоянно обновляют и пополняют свой ассортимент.

В мебельных специализированных магазинах предлагаются как аксессуары и отдельные предметы мебели, так и комплекты для кухонь, детской, для кабинета, гостиной, спален. Особую признательность репутацию получили комплекты обстановки для кабинетов. В данной сфере Италия является непосредственно законодателем мод. Именно в Италии появляются великолепные новые коллекции элитной мебели и проходит ежегодно мировая выставка-ярмарка мебели, а мебель для кабинетов занимают при этом центральное место.
Элитная мебель из Италии
Элитная мебель из Италии
Производство мебели на протяжении многих веков позволили в итоге создать мебель, обладающую прочностью, изысканным дизайном и многогранной функциональностью. Эксперты утверждают, что итальянская мебель вполне соответствует великолепию мебели, которую предпочитали королевские семьи. На данный момент самым выдающимся достижением стали кабинетные комплекты из ценной древесины. Особенно выделились кабинеты, изготовленные из орехового и вишневого дерева. Такие кабинеты придадут жилью настоящую роскошь.

Итальянские комплекты для кухонь имеют богатый выбор разных элементов и изящный дизайн. Элитные кухни из Италии значительно отличаются от своих конкурентов изяществом обработки древесины, разнообразными столешницами, красиво отделанной вытяжкой и сказочно красивой резьбой. Фасадные поверхности кухонь очень прочны, устойчивы к влиянию влаги, жира и горячего воздуха.

Редакция "Uznayvse.ru" не сомневается, что каждый желающий сможет обставить свое жилье в наилучшем виде.