Посуда luminarc: комфорт и элегантность в одном стакане

5
Безупречная по дизайну и надежная в эксплуатации посуда со знаменитым логотипом «Luminarc» снискала себе верных поклонников во всем мире. Разнообразие ассортимента сделало ее одинаково уместной и в домашних хозяйствах, и в кафе, и в ресторанах. Блюда и тарелки классического дизайна элегантно смотрятся на крахмальных скатертях престижного заведения, а такие же тарелки, но оформленные с намеком на домашний уют, делают еще более аппетитным домашний обед в кругу семьи.
Очень элегантная посуда luminarc
Очень элегантная посуда luminarc
Прочный материал обеспечивает фантастическую долговечность продукции luminarc и возможность использования посудомоечной машины, что сулит желанный комфорт и экономию времени. Доступная цена посуды этой марки обеспечила ей особое место среди товаров такого класса и поставила люминарк вне какой бы то ни было конкуренции.

Фирма знаменита не только богатством ассортимента, но и значительными ударопрочными свойствами своей продукции. Антивандальные стаканы luminarc широко используются не только в быту, но и в барах, а с соответствующем оформлением уместны и в детских садах, школах и пионерских лагерях. На сайте dostavka-luminarc.ru представлена вся посуда популярного французского бренда — от стаканов и тарелок до чайных сервизов и изящных вазочек.
Полуда люминарк веселых расцветок создаст радостное настроение за столом
Полуда люминарк веселых расцветок создаст радостное настроение за столом
Здесь в удобном режиме можно подобрать любую необходимую посуду от любимого производителя в любых количествах, сортируя по цене и/или по категории, и быстро оформить заказ несколькими кликами. Доставка осуществляется как по Москве, так и по всем регионам Российской Федерации, а оплата принимается в любой удобной форме.