Полезные советы: Как выбрать коляску-трансформер

Чтобы молодым родителям было проще сделать выбор коляски для новорожденного среди многообразия предлагаемых моделей, стоит познакомиться с видами трансформеров. Каждый родитель считает своего ребенка самым-самым – красивым, умным, уникальным – и, конечно же, достойным самой замечательной коляски в мире. Поэтому подходит к ее выбору более чем ответственно, обращая внимание на модный дизайн и проявляя личную фантазию, ведь прогулочная коляска для новорожденного необходимый атрибут.

Сравнительно недавно появившиеся на российском рынке, коляски трансформеры уже пользуются популярностью у многих родителей. Универсальность их достигается путем трансформации, то есть преобразования. Благодаря наличию съемных частей, ею можно воспользоваться и для прогулок новорожденных, и для детей постарше.

Такие коляски бывают двух видов – с простой и более сложной системой преобразования из прогулочной коляски (для сидящих детей) в коляску-люльку (для грудничков). В первом случае для превращения достаточно разложить спинку горизонтально и установить на коляске передний борт, во втором – нужно еще сдвигать спальное место.

Как показала практика, к плюсам трансформеров можно отнести:

- возможность регулировки подъема спинки с учетом возраста вашего чада;

- ручку, способную перекидываться в обе стороны;

- реальность обойтись одной коляской с рождения до трех-четырех лет;

- малый вес (не более 16 килограммов);

- допустимость эксплуатации в любое время года.

Редакция uznayvse.ru надеется, что выбранный трансформер станет предметом гордости для каждого из родителей.
  • Я бы не советовала брать трансформер они очень тяжелые и громосткие. Я бы посоветовала 2 в 1 как у нас от анекс. Коляска довольно легенькая и качественная, так же люлька большая и отличная амортизация.
    2016-05-09 15:13:52
1