Полезные советы: Как построить теплый дом?

Мечтаете о своем доме? Хотите, чтобы он был красивым, современным, уютным, теплым и конечно же, надежным. На сегодняшний день, все больше пользуется популярностью – возведение каркасных домов по финской технологии, а на строительном рынке – считаются лидерами.

Но чем же так хороши каркасные дома?

- Это очень прочные, устойчивые к нагрузкам и долговечные дома, срок их службы – не менее 100 лет.

- Такие строения, превосходно сохраняют тепло в зимний период и являются лучшим решением для российского климата.

- Каркасные дома возводятся за очень короткий срок, а стоимость их доступна практически каждому.

- При строительстве таких домов не надо создавать сложный дизайнерский проект, технология этого строительства очень проста.

- Такие дома возводятся на любой местности, независимо от состояния почвы.

Строительство собственного дома – это очень сложный и ответственный шаг. Ведь в новом доме, ваша семья должна чувствовать комфорт, уют и безопасность. И очень важно выбрать хорошую компанию, которой вы сможете полностью доверить строительство собственного жилья.

Строительная компания «Экос» - решит эту проблему и поможет осуществить вашу мечту - построит каркасный дом по финской технологии под ключ.

Преимущества компании:

- В компании работают грамотные, высококвалифицированные специалисты.

- Профессионалы компании прислушаются и учтут все предложения и пожелания заказчика.

- Каждый может воспользоваться бесплатной профессиональной консультацией по вопросам строительства.

- Компания производит гарантийное и послегарантийное обслуживание.

- Качественное строительство и доступная цена.

Строительная компания предлагает строительство каркасных домов по новейшей технологии «двойного каркаса», преимущество которого заключается в двойном слое утеплителя. На сегодня это единственная технология, полностью устраняющая мостики холода, гарантирующая долговечность конструкции.

Дома, возводимые по такой технологии, отличаются своей прочностью, они очень теплые и в будущем, вы сможете значительно сэкономить на обогреве такого дома.

Если вы мечтаете жить в уютном, экологически безопасном и теплом доме, то вам стоит обратить внимание именно на каркасные дома, построенные по финской технологии. А компания «Экос» поможет вам в постройке такого жилья, которое будет отвечать всем вашим пожеланиям и порадует своим качеством.
  • Теплые дома в основном строят сразу под ключ. Это как у нас в садоводстве, теремъ построил дом из бруса 220 мм. Надо сразу строить дома в которых можно жить зимой, чем потом заниматься доутеплениями постоянно. И чисто визуально дом из бруса выглядит привлекательнее и эстетичнее, чем все остальное.
    2020-08-31 15:08:12
1