Покупатели все чаще отдают предпочтение полосатой мебели

Полосы вносят нотку нарядности и веселья в любой интерьер.

Мебельные полоски всегда выглядят весело и оригинально. Именно поэтому они очень часто используются в оформлении домашнего интерьера. Универсальность полосатых вещей позволяет их использовать с любыми оттенками оформления жилого помещения. Но они могут выступить и главным акцентом комнаты, обеспечив хозяину стильный интерьер. Расслабляющую атмосферу создают широкие полоски. Они дарят ощущение свежести, помогают организовать интерьер морского или пляжного стиля. Яркая полосатая мебель оживит любой уголок. Она уместна как в прихожей, так и в спальне или кухне.
Полоски в интерьере
Полоски в интерьере
Если выбирать полоски приглушенных цветов, они обеспечат интерьеру утонченный вид. А сочетание насыщенных тёплых тонов создает потрясающий эклектичный стиль. Он пригодится как для отдыха, так и для полноценной работы. Ярких полосок тоже бояться не стоит. Они сделают атмосферу помещения теплой и приветливой, а интерьер – модным и эксклюзивным. Вообще задать настроение домашней обстановке может и один полосатый предмет. Скажем, диван, комод или небольшая тумбочка. Они всегда переключат на себя внимание, особенно если их форма с материалом будут соответствующими.
Для молодежного интерьера
Для молодежного интерьера
Эксперты zmebel.com.ua считают, что лучше всего делать мебель на заказ. Конечно, и в готовом каталоге есть подходящие к обстановке наборы. Тем не менее, если интерьеру дома требуется что-то индивидуальное, лучше всего обратиться в мебельные фирмы. Здесь можно заказать мебель для дома, офиса, сада, для хозяйственных помещений. Эксклюзивная коллекция мебели всегда привлечет внимание окружающих и станет предметом гордости ее владельца.
В столовой
В столовой
«Если хотите сделать интерьер дачи по-настоящему летним и веселым, закажите полосатую мебель. Для летнего домика она будет как нельзя кстати», - советуют дизайнеры.

Редакция «Uznayvse.ru» советует прислушаться к советам специалистов и отдать предпочтение полоскам.