Подготовка к свадьбе, предсвадебные хлопоты, с чего начать

Вот и подходит все ближе и ближе тот желанный момент.

Момент, когда во всеуслышание вы станете прекрасной семейной парой. Момент, когда вы будете смотреть друг другу в глаза и произносить: «Согласен» или «Согласна». Момент, когда ваши сердца на веки соединятся и….. А пока вас ожидает самое интересное – предсвадебные хлопоты. Нужно много всего успеть сделать: подать заявление, приобрести кольца, определиться с местом….. Гости, приглашения, ресторан…. Момент свадьбы уже близится, с чего же начать?

Ну, во-первых, успокоиться. В спешке и стрессе ничего хорошего, как известно, не получится. Наверное, у вас уже есть какое-то представление о том, какой должна быть ваша идеальная свадьба. Пышная или скромная, свадьба на двести-триста человек или в семейном и дружеском кругу. Все это скажется и на месте провидения свадьбы, и на дате (возможно, некоторые запланированные гости живут не в вашем городе), и на многом другом. Следующее, о чем вы должны позаботиться – день свадьбы. Следует учитывать то, что на подготовку еще требуется время и все гости должны оказаться на этот момент в городе. Поэтому планируйте свадьбу в районе хотя бы тридцати дней.

После того, как дата свадьбы назначена, начинаем заниматься приглашениями и определяться с местом. Учитывая время года, выбираем место празднования. Это может быть ресторан, кафе, парк и многое другое. Все зависит от количества приглашенных и погоды. Если вы хотите отпраздновать брачную церемонию в каком-то определенном месте – ресторан, кафе, - учтите, что для проведения праздника чаще всего нужно бронировать такие места заранее, примерно за три недели. Поэтому не откладывайте выбор места на последний момент.

особое внимание нужно уделить свадебным акссесуарам. ведь на свадббе не бывает мелочей. Посмотреть качественные свадебные товары можно в магазине y-skazki.ru. И, конечно, как же невеста и без платья? Если вы уже давно планировали это событие и в последнее время только пытались определиться с датой, то, наверняка, платье уже себе присмотрели. Однако, у большого количества женщин выбор платья вызывает ступор. Каждая, несомненно каждая женщина мечтает быть просто идеальной на своей свадьбе. А чтобы быть идеальной, надо чувствовать себя идеальной. Таков закон красоты и обаяния. Именно поэтому, если вы сомневаетесь в своем выборе, следует несколько раз подумать и решить, действительно ли это то платье, о котором вы мечтали. Во-первых, в салон лучше пойти с мамой или с подругами, которые могут что-то посоветовать. Ведь со стороны, как говорится, виднее. Но вы должны помнить, что свадьба ваша. И вы на ней невеста. Поэтому ваше мнение, а не мнение посторонних людей, должно быть решающим, хотя бы в выборе платья. И главное, не забывайте, что свадьба – это ваш день. И только ваша пара будет в центре земли в эту прекрасную дату.