Офисная мебель - 2014: что в моде?

Красивая и удобная офисная мебель - это позитивный настрой сотрудников и, как следствие, высокая производительность труда.

К вам пришли потенциальные клиенты. Все знают, что первое впечатление - самое важное, это залог как успеха, так и неудачи. Обстановка офиса поведает о состоянии ваших дел, об успешности бизнеса, о солидности предприятия и произведёт впечатление на всех будущих клиентов.
В моде позитивные цвета мебели и стен офиса
В моде позитивные цвета мебели и стен офиса
Как грамотно подобрать мебель в офисе и избежать всех неудач? Чтобы не было никаких убытков, никакой досады от просчётов, надо выбрать правильное направление дизайна офисной мебели. Современная офисная мебель многофункциональна: все кресла, диваны и столы менее официальны, уже нет таких строгих канцелярских черт, они вполне подойдут и для дома.
Итальянский стиль офисной мебели: презентабельность и удобство
Итальянский стиль офисной мебели: презентабельность и удобство
Отказываемся от мебели с традиционными прямыми углами. Если в помещении меньше острых углов и резких изгибов, а больше плавности и гармонии, как правило, там преобладает дружеская теплая атмосфера. Это касается и столов, и спинок стульев и кресел, и книжных полок. Предметы офисной мебели (столы, стеллажи, шкафы, кресла, стулья, тумбы и т.д.) должны быть на колёсиках, ни в коем случае не громоздкими и не тяжёлыми, чтобы в случае необходимости быстро и без проблем перекатить что-либо на другое место.
Никаких острых углов и чёрной мебели!
Никаких острых углов и чёрной мебели!
Уходят в прошлое строгие силуэты темной офисной мебели, украшающие белые стены офисных помещений. На фоне яркого света такие цветовые сочетания переутомление зрения. В тренде светлые теплые тона, разбавленные яркими цветовыми пятнами. Стильным на сегодня считается совмещение стиля модерн с классическими элементами. Такое сочетание обеспечит благоприятную атмосферу в офисе.

«Очень нравится наш офис после ремонта - оформили в модном сейчас скандинавском стиле», - пишет Регина в ЖЖ.
Современный офис: легкость и позитив
Современный офис: легкость и позитив
Редакция Uznayvse.ru надеется, что в вашем офисе всё сделано рационально и эргономично, изящно и надёжно, и работа у всех ладится.