Оазис у дома

Создание приятного, красивого оазиса возле дома – специализация нашей компании.

Мы предоставляем свои услуги владельцам земельных участков, расположенных как в черте города, так и за его пределами. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы в создании оригинальных проектов по ландшафтному дизайну.

Теперь наши услуги стали еще более доступны, поскольку у нашей компании появился новый сайт, позволяющий подробно рассказать о нас всем пользователям глобальной сети Интернет.

Наши услуги: создание природной красоты

Каждый земельный участок имеет свои особенности, связанные с его географическим положением, а также расположением на нем построек, деревьев, возможно водоемов и других объектов, требующих их гармоничного включения в будущую ландшафтную композицию.

Удачно соединить все имеющиеся на участке объекты и облагородить участок изящными дорожками, клумбами, подсветкой, найти место для альпийской горки с водопадом или небольшого фонтана и многое другое – все это можно осуществить только с помощью услуг опытного специалиста. Именно поэтому мы готовы предложить для вас профессиональное ландшафтное проектирование, подробно представленное на нашем сайте.

Ландшафтное проектирование предусматривает изучение рельефа местности, почвы, а также географического положения и освещенности участка. При составлении проекта учитывается предназначение будущего ландшафта и, конечно же, личные пожелания его хозяев.

Дизайн-проект участка разрабатывается обязательно с учетов всего перечисленного. Кроме того, в проекте по облагораживанию приусадебного участка проводится детальный расчет и выполнение чертежей по всем инженерным работам. В результате этого составляется план по отводу вод и организации дренажа, а также план полива, составляется схема освещения с подробным чертежом разводки кабелей на участке и многое другое.

На сегодняшний день одной из наиболее востребованных услуг нашей компании является проектирование и создание зоны отдыха.

Это место требует наибольшего внимания в оформлении, ведь оно призвано располагать к приятному времяпрепровождению, наполнять силою природы и просто радовать глаз. Это место – своеобразный оазис, дарящий мир и радость созерцающим его красоту.

Зоны отдыха облагораживаются декоративными деревьями, яркими клумбами, рокарием или альпийской горкой. Именно альпийская горка стала сегодня популярным украшением многих загородных участков.

Альпийская горка представляет собой гармоничное сочетание больших камней различной формы, декоративных деревьев, растений и множества ярких цветов. Иногда эти композиции дополняются небольшим искусственным водопадом, который обрушивается в небольшой водоем, эффектно украшенный мелкими камушками и садовыми фигурками.