Названы самые популярные молодежные татуировки

«Татушка» - отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность.

Большинство современных татуировок наносятся на тело не только для того, чтобы выделиться среди окружающих, но также они несут в себе тайный смысл. Самой популярной татуировкой по-прежнему остаются надписи. Их выбирают и девушки, и юноши. Надписи набиваются на английском, латинском языках, нередко клиенты просят мастеров набить им японские иероглифы. Надписи на русском не приветствуются. Они ассоциируются с тюремными наколками. Очень популярны и логотипы любимых музыкальных коллективов.
Бабочка
Бабочка
По статистике, практически каждая пятая девушка носит татуировку-кошку. До сих пор не ясно, что этот рисунок значит. По всей видимости, силуэт животного - это стремление девушки стать такой же гибкой и грациозной. Впрочем, не менее, чем кошка, популярна бабочка – прекрасное, легкое существо. Клиенток тату-салонов не пугает и то, что во многих странах «татушка»-бабочка наносится на тело лишь девушками легкого поведения. Нередко представительницы прекрасного пола накалывают и цветы, а также на пике популярности остается силуэт стаи птиц, которые словно улетают с женского запястья. Но такую татуировку носят практически по всему миру. Так что стать стильной и неповторимой с ее помощью не получится.
Тату Таймс
Тату Таймс
Многие задумываются о том, может ли татуировка нанести вред здоровью. В профессиональном тату-салоне это, конечно, исключено. Во-первых, здесь работают специалисты, имеющие медицинское образование. Во-вторых, они используют в своей работе только одноразовые инструменты. Кроме того, предварительная консультация поможет узнать обо всех особенностях нанесения татуировки, а также желательно узнать, чем делают тату. Красивый и стильный рисунок стараниями мастера станет достойным украшением тела.
Кошка
Кошка
«Самая популярная наколка среди парней – это дракон. Видимо, и здесь прослеживается ассоциация с силой и могуществом. Умело нанесенный рисунок, конечно же, украсит тело. Но нарисовать по-настоящему красивого дракона способен далеко не каждый специалист», - заявляют специалисты.
Стайка птиц
Стайка птиц
Редакция «Uznayvse.ru» советует прежде, чем нанести татуировку, выбрать салон с хорошей репутацией и внимательно изучить его каталоги.