Названы самые популярные марки бассейнов в России

Организовать на даче бассейн теперь несложно, особенно если знать, куда обращаться.

Ранее бассейн для многих был делом неподъемным. Чтобы организовать его на собственной даче, нужны были немалые финансовые вложения. Но сейчас время изменилось. Появились бассейны совершенно разных видов, а также фирмы-производители, которые до тонкостей изучили особенности их создания и установки. В мире на данный момент можно насчитать порядка трех десятков крупных компаний, специализацией которых является как раз производство бассейна. Такие организации есть и на территории России.
Самый популярный бассейн Intex
Самый популярный бассейн Intex
Любой желающий, кто хочет организовать бассейн на территории загородного дома, на дачном участке, должен сам решить, будет ли он покупать стандартное сооружение или же лучше сделать модель под собственные нужды по индивидуальному заказу. В последнем случае в конструкции бассейна будут учтены все пожелания заказчика. Очень часто бассейны или фирмы, которые занимаются соответствующими услугами по продаже и установке домашних бассейнов, пользователи ищут в Интернете. Издание «Биржевой лидер» недавно выяснило, какие именно марки бассейнов были признаны в прошлом месяце самыми востребованными. На первом месте оказалась компания Intex. Поисковая система «Яндекс» выявила 8901 запрос относительно продукции этой марки. За ним с показателем 2509 расположилась компания Bestway, третье место – у Azuro – 740 запросов.
Бассейн Bestway
Бассейн Bestway
Организовывая бассейн у себя в доме или на даче, нужно не забыть о том, что он требует постоянного обслуживания. Например, понадобится регулярная очистка воды. С этой целью существует такое приспособление, как фильтровальная установка для бассейна. Она позволит в любое время наслаждаться купанием в чистой воде.
Бассейн Azuro
Бассейн Azuro
«Установил бассейн на даче – и не пожалел. А уж как дети рады!» - пишет пользователь Интернета Pavel.

Редакция «Uznayvse.ru» советует подумать об установке бассейна на собственной даче. Тем более, что лето уже близко.