Мультфильм пони дружба это чудо и его фанаты

2
Мультфильм Пони Дружба это чудо появился всего несколько лет назад, но за такой короткий промежуток времени уже успел стать мега популярным.

Сегодня о маленьких разноцветных лошадках знает не только каждый ребенок, но многие взрослые, часть из которых даже смотрит эти, на первый взгляд детские, мультфильмы. А есть люди, которые не только смотрят мультфильм, но еще и стали его фанатами, рисуя картинки и собирая коллекции из кукол.

Кто же такие брони?

Само слово брони появилось совмещением двух слов (brother - брат и pony - пони). Поэтому брони называют ещё "пони братьями". Но кто же они на самом деле, эти брони? Каждый брони смотрит мультик My Little Pony: Friendship is Magic (Пони дружба это чудо). На первый взгляд это мультик для маленьких девочек но это не так. Этот мультик подходит абсолютно всем. Даже мужчины которым по 30 лет смотрят его. Сначала были только игрушки My Little Pony, которые появились еще в 1983 году. Чуть позднее появился мультик.

Это был интересный мультик, с сюжетом как для мальчиков, так и для девочек. Например в одной из серий главный злодей выпустил чёрную радугу и воцарился хаос, но пони выпустили нормальную радугу и победили злодея. Со временем мультик начал становиться более детским и его сюжет стал пропадать.

Революция пони

Это был любимый мультик Лоурен Фауст (Lauren Faust) и поэтому она не могла оставить всё просто так. Она на всё это взглянула и устроила революцию! Это тот мультик который мы видим сейчас. Он смешной, интересный и подходит всем. В нём также есть схожие моменты из старого мультика.

Пони должны были собрать элементы гармони и победить луну и дискорда. Луна появляется в 1 начале перового сезона, а дискорд в начале 2. Главным героем нового мультфильма стала Сумеречная искорка, которая является лучшей ученицей в стране и прочитала множество книжек, но так и не научилась дружить. Видя это, королева волшебной страны Эквестрии, направляет Искорку в город Понивиль, где она должна понять что такое дружба и найти для себя новых и верных друзей.

В самом начале первого сезона Искорка очень замкнута, необщительна и боится других пони, но спустя всего несколько серий она находит по-настоящему верных друзей, которым она начинает доверять. Начиная со второго сезона, каждая серия мультфильма становится посвящена одному из друзей Искорки, глубже раскрывая внутренний мир каждого из персонажей. В начале и в конце каждого сезона появляются сдвоенные серии, повествующие о наиболее интересной и захватывающей истории.

Еще немного о брони

Главное в жизни каждого брони - это доброта. Каждый день при возможности брони смотрит пони картинки, читает фанфики, слушает пони музыку и играют в игры пони Дружба это чудо. На сегодняшний день вы найдёте про пони всё (музыку, картинки, видео, клипы, фанфики и т.д.). При том всё это может быть любых жанров. Каждый брони вносит, что-то своё (кто-то рисует, кто-то пишет фанфики и многое другое).

Обычно брони сидят на брони сайтах такие как табун, EquestriaDaily, everypony, бронивиль где они общаются, делятся работами и т.д. Не секрет, что большинство брони раньше думали, что пони это тупость но после первой серий сразу изменяли своё мнение. Какие же проблемы у брони? Например у них есть враги, которые зовут себя понихейторами. Они матерятся на брони, делают кексики (это видео, где пони друг друга убивают) и многое другое. Но большинство из них потом становятся брони.

У брони есть трудности, такие как с поиском нормальной серии (с нормальными субтитрами). Почему с субтитрами? Потому что нет нормальных переводов с русской озвучкой да и большинство переводов субтитрами тоже не очень.