Коллекция кроссовок Puma

Чем порадовала женщин коллекция кроссовок Puma весна-лето 2014? Основные цвета и материалы, хиты прошлого сезона и модные новинки.

Компания Puma представила новую коллекцию женских кроссовок весна-лето 2014. Руководство компании отмечает, что современная женщина все чаще стремится к обновлению, оставаясь в рамках привычного стиля, поэтому Puma стремиться максимально, расширить эти рамки.

Современная спортивная обувь уже давно перестала быть практичной, но однообразной. Сочетание модных тенденций и спортивного стиля, яркие цвета, неожиданные фасоны и оригинальный декор не оставит равнодушными даже тех женщин, которые не являются поклонницами спортивного стиля, и сделает кроссовки неотъемлемым элементом многих трендовых образов.

Основные цвета последней коллекции

Ведущие цвета кроссовок последней коллекции Puma – приглушенный красный, черный, голубой, фиолетовый, розовый, бежевый и светло-салатовый. Отличительной особенностью моделей коллекции весна-лето является использование тропических узоров, которые вызывают ассоциации с мощными джипами, отправляющимися в сафари по пустыням и грацией диких зверей.
Puma представила новую коллекцию кроссовок
Puma представила новую коллекцию кроссовок

Кроссовки на сплошной танкетке

В будущем сезоне модифицированные криперсы займут немало места на полках обувных магазинов, дизайнеры компании Puma предложили свои варианты этой креативной обуви, и кроссовки на толстой подошве привлекают внимание оригинальным дизайном в стиле компании.

Хит прошлого сезона

Хит прошлого сезона – высокие кроссовки на танкетке могут заменить демисезонные ботинки. Их оценят не только подростки, но и практичные женщины: нога в них чувствует себя комфортней, они не промокают даже в самый дождливый день, и позволяют выглядеть на несколько сантиметров выше и казаться стройнее, не изменяя любимому спортивному стилю.

Материалы последней коллекции

Большинство моделей изготовлены из натуральной кожи, но есть и дешевые варианты из кожзаменителя. Качественная подошва, отлично амортизирующая нагрузки, изготавливается с использованием различных инновационных технологий и материалов, что делает ее еще износоустойчивие.

Обувь для занятий спортом

В последней коллекции компании Puma представлено большое количество моделей спортивной обуви, предназначенной для занятий фитнесом, бегом, теннисом и волейболом, а также женские кроссовки для игры в футбол, найти товары из этой категории можно в каталоге.