Какое нижнее белье стоит дарить в День Влюбленных

Романтический праздник св. Валентина уже близко.

Уже скоро наступит праздник, который любим не только в католических странах, но и с успехом прижился у нас, православных. Это День Святого Валентина - особенный день для всех влюбленных пар, которые загодя начинают готовить к нему подарки. Конечно, и без романтического вечера здесь не обойтись. Потому очень подходящим подарком к 14 февраля считается красивое нижнее белье. Коллекции нижнего белья для представительниц прекрасного пола выпускаются ежегодно. 2014 год также внес свои модные тенденции в данное направление. Конечно, брендовое нижнее белье из последних коллекций стоит недешево, но существуют и имитации, которые доступны по цене практически всем.
В стиле 50-х
В стиле 50-х
Среди последних коллекций – белье от Agent Provocateur. В нем как будто воплощена сексуальность домохозяек, живших в 50-х годах. По мнению компании, такое белье любят носить настоящие леди, которых на публике отличает ледяное спокойствие, и лишь вечером они превращаются в настоящих соблазнительниц. Коллекция Victoria's Secret - не менее привлекательна. В этом сезоне в ней преобладает красное женское белье – именно этот вариант считается беспроигрышным для соблазнения мужчин. В этой же коллекции преобладает сочетание темного кружева с чулками бежевого цвета. А бренд H&M выпустил новое белье розового цвета с цветочными принтами. Тоже отличный подарок для настоящих дам.
Красное белье
Красное белье
Красивое нижнее белье можно приобрести и в обычных магазинах, начиная от удобного домашнего и заканчивая эротическим. Очень популярный способ его приобретения – это заказ по Интернету. Ведь большинство женщин прекрасно знают свой размер, потому остается лишь подобрать понравившийся цвет и фасон.
Розовое белье с цветочными принтами
Розовое белье с цветочными принтами
«Белье от известных европейских производителей можно купить в Сети с большими скидками. Но это вовсе не значит, что качество его - низкое. Напротив, это брендовые вещи по доступной цене, позволяющие каждой женщине почувствовать себя любимой и желанной!» - утверждают продавцы магазинов.
Темное кружево и бежевые чулки
Темное кружево и бежевые чулки
Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует мужчинам подумать о подарке для любимой заранее.