Преимущества геодезического купола перед классическим загородным домом

1
Если Вы любите необычные формы и креативные решения, то идея строительства дачного дома в форме геодезического купола наверняка придется Вам по душе.

Геодезический купол – красивая, необычайно прочная и экономичная конструкция, изобретенная американским инженером Ричардом Фуллером. Одно из главных преимуществ геодезического купола – экономное использование пространства и строительных материалов, при том, что в таком доме чувствуешь себя намного комфортнее, а смотрится он просторнее. Если Вам нужны еще преимущества купольного строительства, пожалуйста – такой дом будет намного выгоднее по затратам материала, а так же значительно более устойчив к непогоде, например, к ураганному ветру.

Если же у Вас нет времени или возможности заниматься строительством дома самостоятельно, Вы всегда можете купить дом в деревне дешево, ведь сегодня существуют фирмы, которые продают готовые дома нестандартной формы. Компания DOMVROSSII уверена, что выбор геодезического купола характеризует Вас, как человека передового и нестандартно мыслящего, а купить дом в селе или построить своими силами – зависит только от Ваших возможностей.
Оригинальное решение - дом в виде геодезического купола
Оригинальное решение - дом в виде геодезического купола
Если же для Вас имеет большое значение не только будущий дом, но и местность, в которой он будет построен, то добро пожаловать на сайт, который предлагает различные варианты жилья в живописных местах Владимирской области.

В завершении хотелось бы упомянуть об огромной пользе геодезических куполов для экологии – ведь энергоэффективность такого дома превышает классические варианты домов в виде куба на 30-40%.

Редакция сайта UznayVse.ru надеется, что Вы останетесь довольны своим выбором и достойно отметите новоселье!