Где приобрести качественные ковры и дорожки для дома

Эко-ковры – товар востребованный.

Чтобы выбрать качественный и красивый ковер , достаточно заглянуть в Интернет магазин, где представлен большой выбор теплых и привлекательных ковров и ковровых покрытий, а также ковровых дорожек, выпущенном на молдавском предприятии. Продукция кишиневской компании отличается доступной ценой и высоким качеством, она сделана из натуральной шерсти, имеет теплый и упругий ворс, устойчива к износу. На предприятии трудятся опытные художники, стараниям которых ковры становятся у покупателей востребованным товаром.
Восточный ковер
Восточный ковер
Ковровые покрытия молдавского производства украшают Кремлёвский Дворец и кремлевские залы. Их можно встретить в посольствах и министерствах, в театрах и концертных залах. Интернет-магазин предоставляет покупателям возможность выбрать в своем ассортименте ковер или дорожку из настоящей шерсти, без малейшей примеси химического волокна, а также современные ковровые покрытия.
Дорожка
Дорожка
Прямоугольный ковер
Прямоугольный ковер
Интернет магазин ковры предлагает покупателям более 50000 «квадратов» ковровых покрытий. Это большие, маленькие, традиционные и необычные ковры, миниатюрные изделия разной формы: овальные, квадратные, круглые, прямоугольные. Доставка товара осуществляется бесплатно в любой российский регион в удобное для покупателя место и время.