Эксперты: Лето - самое время для зимних покупок

Экономия бюджета - прежде всего.

"Готовь сани летом, а телегу зимой" - все, от мала до велика, нет-нет, да и апеллируют в удобной ситуации этим известным изречением. Вот только на деле, по существу, мало кто применяет старинные пословицы. В связи с маниакальной наклонностью отечественного человека на чем-либо сэкономить, как нельзя кстати, порой, подворачиваются давно забытые мудрые советы. Когда речь идет об одежде и обуви, которой, как известно, много не бывает, нельзя не согласиться, что подготавливаться к кардинальным сменам сезонов лучше заблаговременно.
Семейный бюджет далеко не резиновый
Семейный бюджет далеко не резиновый
Очевидным преимуществом для покупки могут являться классические вещи, неперестающие быть стильными и модными из сезона в сезон. Шубы, жилетки, сапоги, а также столь актуальные для русской зимы угги. Эти, пришедшие к нам из Австралии невероятно популярные валенки из грубой овечьей шерсти, прочно завоевали всех не отстающих от моды стиляг. В связи с плановыми летними распродажами зимней атрибутики эксперты uggi.ru отмечают, что приобретать выгодные предложения лучше незамедлительно, так как акции располагают к себе не только цены, но хорошие предложения конкретно от производителя. Интернет-магазины удобны еще и тем, что зачастую здесь можно найти эксклюзивную вещь, недоступную на обычных прилавках.

"Грамотные потребители не упустят возможности приобрести элементы недешевого зимнего гардероба по бюджетной скидочной цене. Право приобретать любые понравившиеся брендовые вещи и при этом экономить должно быть и востребовано, и исполнимо", - рассказывают эксперты.
Зимнюю обувь экономичней покупать летом
Зимнюю обувь экономичней покупать летом
Редакция Uznayvse.ru считает, что если есть возможность и намерение порадовать себя и членов семьи покупкой впрок, не стоит ее откладывать в долгий ящик.