Aqualisa представила новую серию регулирующих клапанов для душа

Компания Aqualisa представила в новой серии Dream DCV интересную, отличающуюся своей многофункциональностью, линию двойных клапанов для душа с регуляторами. В новой серии душевой смеситель представлен 4 видами с разными конфигурациями душ - ванна, что решает проблему принятие душа с комфортом для всех членов семьи. Dream DCV стала лучшим подаркам многим клиентам, что давно хотели приобрести душ с универсальным двойным регулирующим клапаном, бюджетный и подходящий для маленьких ванных помещений. Эта серия станет наилучшим выбором для ванн.
Aqualisa представила новую серию регулирующих клапанов для душа
Aqualisa представила новую серию регулирующих клапанов для душа
Модели этой серии с успехом подойдут для семейных ванных помещений, главная задача которых - обеспечить их многофункциональность. В моделях серии Dream DCV существуют 2 подачи воды - дренчерный настенный или регулируемый душ. А специальные лейки душевые обеспечат различную подачу воды. Модели с новыми клапанами отличаются как хорошей производительностью (способностью практически к моментальному переключению с душа на ванну, и наоборот), так и безупречным дизайном. Клапаны этой серии еще в своем арсенале имеют такие характеристики как твердость и прочность, и могут работать с системами с высоким давлением. В клапанах также находится кнопка для регулирования температуры, и специальные устройства для контроля за расходом воды. Клапаны Dream DCV заслужили название эко, т.к. при использовании их с широкой насадкой для душа, получится сэкономить до 25 процентов воды.
Наслаждайтесь водными процедурами в полной мере
Наслаждайтесь водными процедурами в полной мере
Как заверяют специалисты, чтобы иметь возможность наслаждаться водными процедурами в полной мере следует купить не только качественный смеситель, но и позаботиться о фильтрах для воды, т.к. в последнее время качество воды из-под крана оставляет желать лучшего. При этом и ваша сантехника прослужит дольше, и вода станет более мягкой. Что же говорить о том, что фильтры для питьевой воды должны быть в каждом доме. Качественная вода - это неотъемлемая часть здоровья. Ведь человек приблизительно на 60 процентов состоит из воды. Поэтому от свойств воды и наличия примесей зависит его долголетие либо развитие, со временем, различных заболеваний. Как заверяют врачи во всем мире - человек должен выпивать 1.5 -2 литра в день чистой воды, ведь вода является универсальным растворителем, принимает участие во всех биохимических реакциях в организме, она влияет на состав крови и других жидкостей, благодаря воде в достаточном количестве улучшается метаболизм и т.д. Вот поэтому так необходимо своевременно позаботиться о чистоте воды.
Превратить ванную в комфортное место отдыха и в модное стильное помещение помогут дизайнерские новинки
Превратить ванную в комфортное место отдыха и в модное стильное помещение помогут дизайнерские новинки
В настоящее время ванная, как отмечает редакция uznayvse.ru, это не просто помещение, где человек принимает водные процедуры, но и, то место, где человек может от всех отдохнуть, предаться своим мыслям, порелаксировать. А вот превратить ванную не только в комфортное место отдыха, а еще и в модное и стильное помещение помогут дизайнерские новинки. Вот одни из самых интересных и экстравагантных разработок:
душ со встроенным светильником;
современная гидромассажная ванная с классическим дизайном;
элегантные аксессуары, встроенные прямо в раковину;
оригинальные и стильные сушилки для полотенец;
керамическая плитка для отделки ванной в виде цветов или звезд;
раковины из мрамора или оникса, а смесители из хрусталя;
дизайнерская мебель;
аудиосистема, которая не боится влажности и перепада температур и т.д.