Американцы создали совершенную радионяню

Новое устройство может вычислить время кормления и длительность сна. Калифорнийская компания "Sproutling" создала радионяню, которая способна запоминать, анализировать и предугадывать поведение малыша. Данный прибор создали бывшие сотрудники Google и Apple, учёные и врачи-педиатры.

Изобретатели новой радионяни сообщают, что устройство способно измерить частоту пульса ребенка, предугадать, во сколько и в с каким настроем он проснется, устанавливать, подходят ли для ребенка температура и уровень шума в комнате. Для хорошего настроения ребенок должен быть не только сыт, но и иметь соответствующие его возрасту разнообразные игрушки. Купить игрушки для детей родителям помогут интернет магазины. Именно здесь представлены самые новые и интересные детские развивающие и развлекающие игрушки.

Радионяня состоит из трех элементов: браслет, одеваемый на ногу ребенка, беспроводная зарядка и специальная программа для смартфона. Браслет изготовлен из специального пластика, не соскальзывает с ножки, безопасен для нежной кожи и водонепроницаемый. Браслет замеряет пульс, температуру и активность малыша, а зарядка измеряет температуру и степень шума в комнате. Кроме этого, исходя из этих данных, прибор определяет длительность сна и время, в которое малыш проголодается.

В результате всех этих данных прибор сообщает по телефону родителям информацию о состоянии малыша и что его беспокоит. Таким образом, родители, находясь в соседней комнате, узнают, проснулся ребенок или проснулся. Радионяню поступит в продажу в начале будущего года за 299 долларов. На сайте компании уже принимают предзаказы.

Редакция "Uznayvse.ru" не сомневается, что новая радионяня станет отличным помощником в воспитании ребенка.