Verbee

Имя:
Verbee
Настоящее имя:
Евгений Вербицкий
Кто такой:
,
День рождения:
(28 лет)
Место рождения:
Ейск
Семейное положение:
в браке
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Биография Verbee

Имя молодого петербуржца Евгения Вербицкого пока еще не на слуху, но сценический псевдоним Verbee, буквально взорвавший интернет-пространство песней «Зацепила», знают все, кто любит российскую музыку и верит в её возрождение.
Репер Verbee
Репер Verbee

Ранние годы

Евгений Вербицкий родился 20 ноября 1995 года. Малая родина музыканта – курортный Ейск, где он учился в школе и ничем не отличался от своих сверстников. Как и многие подростки, Женя увлекался спортом и посещал музыкальную школу, где учился играть на фортепиано, но ни о спортивной, ни о музыкальной карьере он не мечтал.
Евгений Вербицкий (в центре) в юности
Евгений Вербицкий (в центре) в юности
Музыка долгое время оставалась для него в статусе любимого хобби. Женя самостоятельно научился играть на гитаре, а первой песней, к которой он подобрал аккорды, был хит «Алёшка» группы «Руки вверх».

Другим увлечением Жени была поэзия. В старших классах он сочинил стихотворение о Валентине Терешковой и выиграл региональный конкурс стихов. По словам музыканта, первую песню он написал в неполные 14, и с этого момента творчество потеснило учёбу, что вызвало некоторое недовольство родителей.
Евгений Вербицкий в школе (справа)
Евгений Вербицкий в школе (справа)
После окончания школы Евгений переехал в Санкт-Петербург, где поступил в технический университет. Будучи студентом третьего курса, юноша начал работать на заводе, который производил комплектующие детали для подводных лодок и занимался их ремонтом.

Начало творческой карьеры

Как рассказал молодой артист в одном из интервью, приходя домой с тяжелой смены, он отдыхал, сочиняя и записывая песни. Результаты он стал публиковать на своей странице «ВКонтакте».
Псевдоним Verbee образовался, как можно догадаться, от его фамилии и произносится с ударением на последнем слоге.
Одна из самых первых песен Жени «Золотая осень» родилась осенью 2018 года и завоевала сердца слушателей искренними словами и точно выверенным ритмом, запоминающимся с первого прослушивания.
VERBEE - Зацепила
Своим «вдохновителем» Женя называет Макса Коржа, также он восхищается российской рэп-звездой Бастой, но в целесообразность участия в шоу «Песни на ТНТ» и подобных вокальных реалити не верит.

Евгений говорит, что не является поклонником западных рэп-исполнителей, а в его наушниках играет только российская музыка.

Личная жизнь Verbee

Успех, который обрушился на Евгения, не вскружил ему голову. Девиз музыканта – мечтай и делай, себя он считает обычным человеком, а звёзды, по его словам, существуют только на небе. Свободное от творчества и концертов время Евгений посвящает встречам с родными и друзьями, которые остались в Ейске. Музыкант с теплом вспоминает детские годы и море, которое было и остаётся частью его жизни.

Во время интервью для радио Энерджи ведущая спросила Евгения, есть ли у него любимая. На этот вопрос музыкант предпочёл прямо не отвечать, но кольцо, которое он носит на правой руке, красноречивее любых слов, а смущение, которое не смог скрыть Евгений, дало понять, что девушка у него всё-таки есть.

В декабре 2019 года он приоткрыл завесу тайны над личным: оказалось, незадолго до этого он женился на своей девушке Ольге, с которой был знаком с первого курса университета, то есть около шести лет.
Мы очень интересно познакомились в университете, это почти волшебная история. Мы с пацанами только заселились в общаге и пошли к девчонкам, нам нужен был чайник. Я к ней подхожу и говорю: «Чайник есть?» Она говорит: «Есть», и с этого момента всё закрутилось!
А год спустя Евгений с женой впервые стали родителями – у них родился сын Мирон.
Verbee с женой и сыном
Verbee с женой и сыном

Евгений Вербицкий сейчас

С конца 2018 года карьера Евгения идёт вверх, а увлечение музыкой превратилось в успешный коммерческий проект. Verbee называют современным Есениным, а выпуск треков «Один» и «Зацепила» принёс музыканту огромную популярность и многомиллионные просмотры.
VERBEE с песней «Один» на Радио ENERGY
В августе 2019 года Евгений начинает свой первый гастрольный тур, который пройдёт по 50 городам России. После окончания тура Евгений планирует продолжить писать песни, которые, как ожидают многочисленные поклонники, войдут в его дебютную пластинку. Известно, что Евгений сотрудничает со студией Soyuz-Music.

  • Сам певец верби прекрасный, но написанная на этом сайте информация совершенно не верная. Жене Вербицкому 28 лет, день рождения у него 20 ноября
    2023-11-20 16:49:33
1