Екатерина Тулупова

5.0
Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова Фото 1 Екатерина Тулупова Фото 2 Екатерина Тулупова Фото 3 Екатерина Тулупова Фото 4
Мнения (2)
Имя:
Екатерина Тулупова (Ekaterina Tulupova)
Кто такая:
дизайнер интерьеров
День рождения:
(41 год)
Место рождения:
Екатеринбург
Семейное положение:
замужем за Дмитрий Шепелев
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:

Фото: Екатерина Тулупова

Екатерина Тулупова Фото 1
Екатерина Тулупова Фото 2
Екатерина Тулупова Фото 3
Екатерина Тулупова Фото 4
+12 Фото

Биография Екатерины Тулуповой

Личность яркой блондинки Екатерины Тулуповой, с которой шоумен Дмитрий Шепелев, не скрывая, состоит в отношениях, вызывает особенный интерес как у поклонников артиста, так и у фанатов его предыдущей возлюбленной Жанны Фриске, которые так и не смогли смириться с гибелью своего кумира. Екатерина Тулупова не принадлежит к миру шоу-бизнеса – она дизайнер интерьеров и успешный предприниматель.
На фото: Екатерина Тулупова
На фото: Екатерина Тулупова

Ранние годы

Екатерина Тулупова, уроженка Екатеринбурга, родилась в 1983 году 19 февраля. Неординарные творческие способности девочка проявляла с самого детства. Катя была одной из лучших учениц художественной школы, а также занималась в кружке рукоделия.
Дизайнер Екатерина Тулупова
Дизайнер Екатерина Тулупова
После школы девушка стала студенткой журфака университета во Владивостоке. Учеба давалась Екатерине легко, однако она решила не тратить время на овладение профессией журналиста, которая, как она вскоре поняла, не была ее призванием.

Последовав зову сердца, девушка решилась на переезд в Москву и поступила в энергетический институт, где стала изучать искусство создания интерьеров. В столице Екатерина сменила имидж – остригла длинные каштановые волосы и очень осветлила их, за что однокурсники прозвали её Электрокейт.
Екатерина Тулупова переехала в Москву с Дальнего Востока
Екатерина Тулупова переехала в Москву с Дальнего Востока
Окончив учёбу, девушка стажировалась в Италии, а именно в Миланском техническом университете, где и познакомилась с архитектором Олесей Ситниковой, дружеские отношения с которой переросли в совместный творческий проект.

Вернувшись в Россию, молодые дизайнеры основали студию дизайна «Арх. Предмет», в которой воплотили идею создания функционального и эстетического пространства, основанную на современной концепции дизайна, сочетающей различные стили и направления.

Карьера

Студия «Арх. Предмет» быстро стала популярной, услугами Екатерины и Олеси пользовались многие медийные личности и видные предприниматели. При разработке интерьеров городских квартир и загородных домов девушки принимали во внимание пожелания заказчика, использовали смелые решения и создавали уникальные проекты, отражающие индивидуальность клиента.
Екатерина Тулупова
Екатерина Тулупова
Когда две яркие творческие личности начинают работать вместе, между ними часто возникают разногласия. Так вышло и с подругами. Екатерина покинула проект, вошедший в 2016 году в топ-100 лучших дизайнерских студий. Известно, что дружеские отношения Екатерине и Олесе сохранить удалось, однако на официальном сайте «Арх. Предмета» имя Тулуповой сейчас не значится, а единственным основателем проекта считается Ситникова.

Пустившись в одиночное плавание в мире дизайнерского бизнеса, Екатерина продолжила дизайнерскую деятельность. В своей работе она использует опыт, полученный на миланской стажировке и создаёт авторские проекты, сочетающие стилевые интерпретации как российских, так и зарубежных направлений в дизайне интерьеров.
Екатерина – создатель проекта «Креативные завтраки»
Екатерина – создатель проекта «Креативные завтраки»
Екатерина – создатель проекта «Креативные завтраки», её бизнес-партнёром является Алина Гасси. Задуманный как женский клуб проект стал пользоваться популярностью, гостями модного дизайнера становились самые неординарные и яркие женщины столицы. Под вкусный завтрак дамы обсуждали литературу и кино, тенденции в мире моды, делятся впечатлениями от посещения театральных премьер, модных показов и путешествий. Закрытые тематические встречи модного в Европе формата peakers&makers представительницы творческой и бизнес элиты проводят в центре столицы, в художественной студии Agassy, куда также приглашаются спикеры и лекторы.

Личная жизнь Екатерины Тулуповой

Екатерину отличает скрытность, она избегает публичности и не делится подробностями личной жизни. В 2013 году девушка родила дочь Ладу, кто отец девочки и состояла ли Катя в официальном браке – неизвестно.

С Дмитрием Шепелевым, который спустя годы после смерти своей гражданской супруги Жанны Фриске наконец победил в нелёгкой борьбе с родственниками Жанны за право воспитывать сына, Екатерина встречается с 2017 года.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
В прессе высказывалась версия, что познакомились они, когда Дмитрий обустраивал свою квартиру и обратился к Екатерине за помощью.

Пару часто видят вместе на различных мероприятиях и в общественных местах. Дмитрий и Екатерина часто отдыхают в Европе, почти всё лето 2018 года они провели в Италии вместе с детьми, Ладой и Платоном.
Екатерина и Дмитрий стараются не попадать в объективы фотокамер вместе
Екатерина и Дмитрий стараются не попадать в объективы фотокамер вместе
В конце 2018 года стало известно, что дизайнер и шоумен решили жить вместе. В фанатской среде обсуждалась новость о возможной беременности Тулуповой, однако на вопросы журналистов, касающиеся их совместного будущего, и Катя и Дмитрий стараются не отвечать.

Екатерина Тулупова сейчас

Итальянские каникулы 2018 года, которые девушка провела с Дмитрием, подарили ей заряд творческой энергии. Вернувшись в Москву, она продолжила работу над своими проектами. Она увлечённо создаёт интереснейшие интерьеры квартир с элементами декора ручной работы и проводит встречи элитарного клуба. В конце 2018 года женское общество посетили юрист Дмитрий Трещёв и фотограф Максим Мармур. Фототчёты прошедших встреч и анонсы будущих Екатерина регулярно публикует в своём личном блоге, обсуждая с друзьями и подписчиками темы собраний.

В ноябре 2019 года стало известно, что Дмитрий Шепелев сделал Екатерине предложение руки и сердца.

  • согласен
    2019-12-14 10:03:27
  • Мощная тетка,такая и в избу горящию влетит и коня замучает
    2019-11-22 00:23:52
2