Катя Кищук

4.7
Катя Кищук
Катя Кищук Фото 1 Катя Кищук Фото 2 Катя Кищук Фото 3 Катя Кищук Фото 4
Мнения (4)
Имя:
Катя Кищук (Katya Kishuk)
Отчество:
Сергеевна
Кто такая:
День рождения:
(30 лет)
Место рождения:
Тула
Рост:
Вес:
56 кг
Семейное положение:
не замужем
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Фото: Катя Кищук

Катя Кищук Фото 1
Катя Кищук Фото 2
Катя Кищук Фото 3
Катя Кищук Фото 4
+12 Фото

Биография Кати Кищук

Екатерина Кищук – российская модель, певица, бывшая солистка поп-группы Serebro, сейчас живет в Великобритании и строит сольную карьеру под псевдонимом KATERINA.
На фото: Катя Кищук
На фото: Катя Кищук

Детство и юность

Екатерина родилась 13 декабря 1993 года в Туле. С ранних лет она посещала все городские музыкальные кружки, занималась рисованием, а еще обожала танцы. В старших классах Катя добилась немалых успехов на этом поприще, став двукратной чемпионкой России по хип-хопу и также двукратной чемпионкой по фитнес-аэробике.
Катя Кищук в детстве
Катя Кищук в детстве
По окончании школы Кищук перебралась в Москву и поступила в Московский государственный институт культуры (МГИК), однако полгода спустя решила сменить учебное заведение и перешла в Российскую академию музыки им. Гнесиных. Однако и там Екатерина задержалась лишь на два года. Впоследствии девушка подала документы на заочное отделение эстрадно-джазового отделения в Московском институте современного искусства.
Катя Кищук в детстве с мамой
Катя Кищук в детстве с мамой

SEREBRO

В 2011 году фотографии Екатерины в соцсетях заметили агенты крупного столичного модельного агентства, которые предложили ей работу. Довольно быстро Кищук как модель стала довольно популярна среди именитых брендов, в числе которых были Puma, Louis Vuitton и Dolce & Gabbana. Тем не менее, сейчас Катя называет это занятие не более, чем «кривлянием перед камерой».
Екатерина Кищук начинала карьеру в модельном бизнесе
Екатерина Кищук начинала карьеру в модельном бизнесе
В 2016 году Екатерина поучаствовала в онлайн-кастинге по набору солистки в поп-группу Serebro. Узнала о нем она случайно: до этого она год прожила в Азии, ненадолго вернулась в Россию и хотела снова уезжать работать в Китай, но опоздала на самолет. Именно в тот день – и в этом Катя видит нечто мистическое – она прочитала о конкурсе на место новой вокалистки и решила подать заявку, особенно ни на что не рассчитывая.
Заявка Кати Кищук на кастинг группы SEREBRO
Продюсер Максим Фадеев и участницы проекта Ольга Серябкина и Полина Фаворская искали третью девушку для знаменитого трио на замену Дарье Шашиной, покинувшей группу из-за проблем со здоровьем. На вакантную должность было подано более 50 000 заявок из всех стран СНГ и даже из Японии. Высказала желание присоединиться к трио, в том числе, бывшая участница «Ранеток» Нюта Байдавлетова, бывшая солистка «Блестящих» Наталья Асмолова и другие небезызвестные певицы.
Катя Кищук стала новой солисткой группы SEREBRO
Катя Кищук стала новой солисткой группы SEREBRO
Несмотря на серьезную конкуренцию, Катя вошла в десятку лучших, по мнению членов продюсерского центра, претенденток. По итогу последующих этапов отбора и голосования «ВКонтакте» Катя стала безоговорочной победительницей конкурса.

Для меня все происходящее сначала было похоже на сон. Я не верила! Это был шок!


В марте того же года Кищук присоединилась к Ольге и Полине, а вскоре записала свою первую песню в составе коллектива – «Chocolate», а также снялась в видеоклипе на эту песню. Вскоре группа выпустила синглы «My Money», «Пройдёт», «Young Yummy Love» и несколько других, вошедших в альбом «Сила трех», который вышел в мае 2016. Диск возглавил российский чарт iTunes.
Первая песня Кати Кищук в составе SEREBRO– «Chocolate»
Девушку часто сравнивали с её предшественницей Дарьей Шашиной, но сама Катя считает, что если с обеих смыть макияж, они совсем разные. Кате пришлось столкнуться с огромной армией фанатов Даши, которые в штыки восприняли новую девушку на месте их любимицы. Певица призналась, что прекрасно их понимает и не держит на них зла. А вот отношения с другими участницами коллектива у нее сложились замечательно: девушки быстро подружились
Многим кажется, что Дарья Шашина и Катя Кищук очень похожи
Многим кажется, что Дарья Шашина и Катя Кищук очень похожи
Весной 2017 года участницы группы снялись для марки «Sephora», представляющей новую косметическую линейку Sephora Colorful Skin Care.
Катя Кищук и SEREBRO на презентации косметики Sephora Colorful Skin Care
Катя Кищук и SEREBRO на презентации косметики Sephora Colorful Skin Care
В начале 2018 года поклонники заподозрили Катю Кищук в пластике груди. На фотографиях, снятых Катей во время отдыха на Бали, ее грудь выглядит гораздо больше, чем на старых фотографиях.

Когда Ольга Сербякина сообщила, что покидает «Серебро», остальные участницы группы решили последовать ее примеру. До феврале 2019 года Катя вместе с товарками продолжала выступать, а когда Макс Фадеев подыскал новый состав, начала работать над сольной карьерой.
Я ушла, потому что мне в первую очередь захотелось рискнуть. Потому что я видела, что происходит вокруг. Когда ты находишься в продюсерском центре, ты находишься в зоне комфорта, для тебя все все делают, ты живешь как королева, никаких ситуаций, которые выбивают тебя, там нет. Мне наконец хотелось начать делать то, что мне хотелось, и хотелось пройти этот путь вместе с собой. Это очень страшно, ты лишаешься абсолютного комфорта: как я буду без девчонок, выходить на сцену одна? Мы безумно сроднились.

Сольная карьера

После SEREBRO Катя Кищук занялась сольной карьерой. В июне 2019 года он выпустила первый сольный альбом «22k» в стиле поп, о котором мечтала с подросткового возраста. В него вошли 10 композиций, включая дерзкий трек «У меня есть деньги», появление которого прокомментировала так:
Почему-то у нас в стране ко всему относятся очень серьезно. Я считаю, что не должно быть никаких рамок, все должны делать то, что хотят.
Девушка регулярно публикует идеальные, тщательно подготовленные снимки, но в последнее время старается отходить от этого образа, чтобы быть ближе к своим подписчикам.

Личная жизнь Кати Кищук

В интервью 2016 года Кищук призналась, что за всю жизнь у нее было три парня. С одним из них девушка познакомилась на просторах интернета, второй был занят в модельном бизнесе. Также певица состояла в отношениях с хип-хоп-исполнителем Глебом Голубиным, известным под псевдонимом Pharaoh.На вопрос о причинах расставания она намекнула, что Фараон был слишком незрелым: «он играл в мои игрушки».
Екатерина Кищук встречалась с Глебом Голубиным
Екатерина Кищук встречалась с Глебом Голубиным
В июне 2017 года в СМИ просочилась информация о том, что девушка встречается с солистом группы «Грибы» Ильей Капустиным (4atty aka tilla). Однако уже в конце осени того же года Катя удивила поклонников новостью о романе с дизайнером Иваном Акурой из Санкт-Петербурга.
Катя Кищук и Иван Акура
Катя Кищук и Иван Акура
В 2019 году певицу связывали нежные отношения с рэпером Tommy Cash. В марте Катя и Томми (которого на самом деле зовут Томас) выложили в соцсетях одинаковые фото в свадебных нарядах. Он подписал снимок «Она сказала да», а она – «Я согласна». Правда, все это больше напоминало спланированную пиар-акцию и, похоже, так оно и было.
Катя Кищук и Tommy Cash
Катя Кищук и Tommy Cash
С начала 2020 года Катю подозревали в романе с британским рэпером Slowthai (настоящее имя: Тайрон Фрэмтон). Они проводили совместные эфиры в соцсетях, на которых Катя учился Тайрона русскому языку, целовались и флиртовали. Как оказалось, Кищук переехала в Великобританию, чтобы строить карьеру, но переезд дался ей непросто, а Слоутай был рядом и оказывал ей поддержку в трудную минуту.
Катя Кищук и Slowthai целуются
16 июня 2020 года Слоутай сделал Кате предложение. Девушка выложила в соцсети фото с помолвочным кольцом и комментарием «плАчу».
Летом 2020 года бойфренд сделал Кате предложение
Летом 2020 года бойфренд сделал Кате предложение
Летом 2021 года у Кати и ее жениха родился ребенок. Мальчик, как две капли похожий на отца, получил имя Рэйн.
Сына Кати Кищук зовут Рэйн
Сына Кати Кищук зовут Рэйн
Несмотря на трудности, связанные с беременностью и материнством, певица счастлива. Она приняла себя и свое тело, с радостью занимается ребенком и переосмыслила многое:
Я стала намного спокойнее, увереннее в себе, многие страхи пропали. Пришло понимание, что они были никчемными. Стала ценить время, появилось больше сил. Раньше было столько свободных часов, которые тратились на сериалы, а сейчас каждая свободная секунда уходит на что-то важное.
В одном из интервью певица призналась, что в мужчинах ее привлекает в первую очередь ум, а также чувство юмора и харизма.

Катя называет себя меломаном – на ее плеере есть музыка любых жанров. Среди любимых исполнителей девушки – афроамериканка Джоанна Ньюсом. Екатерина очень сентиментальный человек, часто плачет над концовками фильмов. Тусовкам в клубах она предпочитает домашние вечера, обожает пешие прогулки.
Катя Кищук отвечает на вопросы про мужчин

Катя Кищук сейчас

После переезда в Британию Катя пыталась записывать треки на английском языке, но не добилась особых успехов. Последний на данный момент сингл «Offline» вышел в 2019 году. Она редко публикует новые фото в соцсетях и полностью сконцентрировалась на личной жизни с Тайроном Фрэмтоном и их общим сыном Рэйном.

Однако в декабре 2022 года Кищук заговорила о разводе с рэпером Slowthai. По словам Кати, он был эмоциональным насильником: держал её в «золотой клетке», не давал работать, общаться с другими людьми и заводить друзей и винил в неблагодарности из-за того, что такое положение дел её не устраивало.
Самый ужасный момент — тебе постоянно говорят, что ты виноват. Тебя втаптывают в землю, ты ничего не хочешь, ничего не можешь. Ты становишься безумно некрасивым. Мне кажется, я так отвратительно выглядела — я не могла смотреть на себя в зеркало. Меня от себя тошнило. Я рыдала каждый день, что я — бесталанное чмо. В совокупности с беременностью и с тем, как у меня шалили гормоны, это был прямо взрыв. Взрыв ужаса.


  • Валерия Носикова, не всем интересны перчатки
    2023-06-20 13:06:59
  • У нас сходят с ума по Кате Кищук .Все мужчины восхищаются ею и просто засыпают в Инстаграмм комплиментами .Девочка она очень красивая и необычная ,узнала о ней с приходом в группу SEREBRO ,самая лучшая солистка была .
    2019-10-21 23:41:56
  • Она самая лучшая
    2019-06-28 11:23:44
  • да люблюеё супер певичка
    2018-06-09 16:07:15
4