Люси Фрай

4.5
Люси Фрай
Люси Фрай Фото 1 Люси Фрай Фото 2 Люси Фрай Фото 3 Люси Фрай Фото 4
Обсудить
Имя:
Люси Фрай (Lucy Fry)
Кто такая:
День рождения:
(32 года)
Место рождения:
Брисбен, Австралия
Рост:
Вес:
53 кг
Семейное положение:
не замужем
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Фото: Люси Фрай

Люси Фрай Фото 1
Люси Фрай Фото 2
Люси Фрай Фото 3
Люси Фрай Фото 4
+12 Фото

Биография Люси Фрай

Люси Элизабет Фрай - австралийская фотомодель и актриса, популярность которой принесли роли в фильмах «Академия вампиров» и «Яркость».
На фото: Люси Фрай (Lucy Fry)
На фото: Люси Фрай (Lucy Fry)

Детство и юность

Люси родилась 13 марта 1992 года в пригороде Брисбена, Австралия. Маленькая Люси была такой стеснительной, что учителя не могли услышать ее тихий голос, и после третьего класса родители были вынуждены отдать ее в театральный кружок. Так восьмилетняя малышка начала учиться преодолевать свои страхи и комплексы, а вскоре искренне влюбилась в актерскую профессию.
Люси Фрай в детстве
Люси Фрай в детстве
Позже она оттачивала мастерство в местном пластическом театре Zen Zen Zo, где играла до 2010 года. К тому времени в этой уверенной красавице невозможно было и узнать прошлую, стеснительную Люси.

Когда девушке было 15 лет, она заняла второе место в конкурсе австралийского журнала Girlfriend Magazine, который искал новых талантливых моделей.

Актерская карьера

В 2009 году Люси впервые оказалась на съемочной площадке, снявшись в массовке австралийского сериала «H2O: Просто добавь воды». Вскоре Фрай появилась в клипе австралийской поп-рок группы Thirsty Merc на песню «Tommy and Krista».
Люси Фрай в клипе группы Thirsty Merc на песню «Tommy and Krista»
Два года спустя девушке досталась ее первая серьезная роль – в фантастическом семейном сериале «Неземной сёрфинг» молодая актриса сыграла инопланетянку Зоуи, которая влюбляется в «земного» парня.
Кадр из сериала «Неземной сёрфинг»
Кадр из сериала «Неземной сёрфинг»
В 2013 году Люси появилась в молодежном сериале «Тайны острова Мако», спин-оффе сериала «H2O: Просто добавь воды». На сей раз актриса предстала в образе смелой русалки Лайлы, охраняющей свой остров от нежданных гостей.
Люси Фрай в сериале «H2O: Просто добавь воды»
Люси Фрай в сериале «H2O: Просто добавь воды»
В 2014 году Фрай впервые поработала на съемках иностранного кино. Девушку утвердили на главную роль юной принцессы Василисы (Лиссы) Драгомир в американском фэнтези-триллере «Академия вампиров». Участие в подобном проекте позволили Люси познакомиться с такими популярными актерами, как Зои Дойч, Доминик Шервуд, Камерон Монахэн, Сара Хайленд, Сэми Гейл, а также звездой «Кванта милосердия» Ольгой Куриленко и российским актером Данилой Козловским.
«Академия вампиров» - трейлер
Следующий год принес Люси еще одну работу в США: девушка появилась в одной из главных ролей в криминальной драме Джозефа Кастело «Студент со связями» с молодым актером Томасом Манном. Впрочем, не забывала Фрай и об австралийском кинематографе – например, ее можно было увидеть в комедии «Теперь добавьте мёд», не получившей особой популярности в мировом масштабе.
Люси Фрай в фильме «Студент со связями»
Люси Фрай в фильме «Студент со связями»
В 2016 году вышел мини-сериал «11/22/63», повествующий о школьном учителе английского языка, который отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Ф. Кеннеди. Главную роль в сериале исполнил Джеймс Франко, тогда как Люси досталась роль Марины Освальд – супруги Ли Харви Освальда (актер Дэниел Уэббер), убийцы президента. На съемках ей пришлось научиться разговаривать с русским акцентом.
Люси Фрай в роли Марины Освальд в мини-сериале «11/22/63»
Люси Фрай в роли Марины Освальд в мини-сериале «11/22/63»
Вскоре молодая актриса вместе с Эдди Мерфи, Наташей Макэлхон, Британи Робертсон и Завьером Сэмюелом сыграла в драме Брюса Бересфорда «Повар» (также известной под названием «Мистер Чёрч») и снялась в шести эпизодах молодежной хоррор-саги «Волчья яма». В мае 2016 года на большие экраны вышел фильм ужасов Грега МакЛина «Темнота», в которой, помимо Фрай, появился Кевин Бейкон.
Люси Фрай в картине «Темнота»
Люси Фрай в картине «Темнота»
В конце декабря 2017 года зрители смогли оценить актерскую игру Люси в американском боевике Дэвида Эйера «Яркость», действие которого разворачивается в Лос-Анджелесе, наполненном магией, орками, эльфами и кентаврами. На съемках фильма девушке посчастливилось поработать с такими известными актерами, как Уилл Смит, Джоэл Эдгертон и Нуми Рапас.
Трейлер фильма с участием Люси Фрай «Яркость»
По признанию самой актрисы, «Яркость» стала самым серьезным актерским опытом за всю ее карьеру. Ей досталась роль юной эльфийки по имени Тикка, обладающей волшебной палочкой – мощнейшим артефактом этого мира и камнем преткновения героев фильма.
Шесть лет назад я была звездой австралийского сериала «Неземной серфинг». Это был большой путь, и я счастлива быть здесь. Когда я была ребенком и играла в театральном кружке Брисбена, то даже в самых больших мечтах представить не могла, что когда-нибудь буду жить в Лос-Анджелесе и играть с Уиллом Смитом.

Личная жизнь Люси Фрай

С 2016 года Люси встречается со своим «экранным супругом» из сериала «11.22.63» – австралийским актером Дэниелом Уэббером. Они довольно долго не афишировали отношения, заставляя поклонников гадать и строить теории. Впрочем, постоянно появляющиеся в соцсетях совместные фотографии знаменитостей (в том числе в кругу близких родственников) поставили точку в этих спорах.

Люси живет в Лос-Анджелесе, но часто гостит у своей семьи, которая по-прежнему живет в Брисбене.
«Яркость»: Люси Фрай в роли Тикки
«Яркость»: Люси Фрай в роли Тикки

Люси Фрай сейчас

Известно, что Фрай появится в одной из главных ролей в драме Дэнни Уорда «Кливленд», повествующей о молодом нью-йоркском писателе, переживающем непростые времена и борьбу с зависимостью. Дата премьеры еще не объявлена.
Люси Фрай продолжает сниматься в новых проектах
Люси Фрай продолжает сниматься в новых проектах
В 2018 году актриса вместе с мексиканской коллегой Эйсой Гонсалес появится в картине ирландского режиссера Александры МакГиннесс «Шоссе для игроков».

Лучшие фильмы