Кристина Казинская

5.1
Кристина Казинская
Кристина Казинская Фото 1 Кристина Казинская Фото 2 Кристина Казинская Фото 3 Кристина Казинская Фото 4
Мнения (8)
Имя:
Кристина Казинская (Kristina Kazinskaya)
Отчество:
Тарасовна
Кто такая:
День рождения:
(34 года)
Место рождения:
Калининград
Рост:
Вес:
50 кг
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:

Фото: Кристина Казинская

Кристина Казинская Фото 1
Кристина Казинская Фото 2
Кристина Казинская Фото 3
Кристина Казинская Фото 4
+13 Фото

Биография Кристины Казинской

Кристина Казинская – российская артистка театра и кино. Приобрела известность после исполнения главной роли в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения».
Актриса Кристина Казинская
Актриса Кристина Казинская

Детство

Кристина появилась на свет 3 октября 1989 года в Калининграде, в небогатой семье швеи и десантника. Когда девочке исполнилось пять лет, её отец получил повышение, и семья переехала в Головинский район Москвы. Вскоре у неё появился братик Максим.

С раннего детства Кристина много времени проводила в различных секциях. Она занималась спортивно-бальными танцами и фехтованием, ходила в театральный кружок, дополнительно изучала английский язык с репетитором, каждую неделю посещала ипподром и училась верховой езде. Родители старались предоставить любимой дочери возможность заниматься всем, чем ей хотелось, поэтому она выросла интересным и разносторонним человеком.

Образование

Из многочисленных хобби Кристины больше всего ей понравилось лицедейство, поэтому в старших классах она решила стать актрисой и поступить в театральный университет. Отец советовал ей стать юристом, но в итоге всё же принял выбор дочери.
Рост Кристины Казинской – 165 см
Рост Кристины Казинской – 165 см
В 2006 году Казинская сдала вступительные экзамены в Щукинское театральное училище. По её собственным словам, она очень боялась не пройти отбор – на каждое место в училище был огромный конкурс, и Кристине казалось, что поступить туда могут только блатные дети из актёрских династий. Несмотря на внутренние сомнения и волнение, она удачно выступила перед приёмной комиссией, хоть и стихи Маяковского и Есенина в ее исполнении вызвали у педагогов улыбку.

Актерская карьера

В 2011 году девушка окончила училище и получила предложение от театра им. Вахтангова. А первым опытом в кино стала небольшая роль в эпизоде сериала «Адвокат».
Кристина Казинская в сериале «Звено»
Кристина Казинская в сериале «Звено»
Уже в 2012 году Казинской доверили главную роль в картине «Звено». Он не завоевал успеха у критиков и был прохладно встречен широким зрителем, но многие высоко оценили актёрский талант Кристины. В этом же году её можно было увидеть в эпизодах многосерийных фильмов «Лесник», «Без срока давности» и «Схватка».
Кадр из сериала «Схватка»
Кадр из сериала «Схватка»
Настоящая слава пришла к героине статьи в 2014 году, когда её утвердили на одну из ведущих ролей в новом сериале канала ТНТ «Чернобыль. Зона отчуждения». Кристина Казинская с трудом прошла масштабный кастинг, состоявший из нескольких этапов, и получила роль Ани – героини, которая изначально была ей ближе всего.
Кристина Казинская на съемках сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»
Кристина Казинская на съемках сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»
Фантастический сериал мгновенно покорил зрителей и приковал к экранам миллионы россиян. По сюжету группа молодых друзей (и Аня в том числе) в погоне за вором приезжает в Припять и после вереницы невероятных событий предотвращает Чернобыльскую катастрофу.
Аня из «Чернобыля»
Аня из «Чернобыля»
За время работы над сериалом актриса приобрела настоящих друзей: с Константином Давыдовым она вместе училась в «Щуке», но до «Чернобыля» практически не общалась, а уже после завершения съемок Кристина сблизилась с Валерией Дмитриевой, исполнивший в сериале роль Насти.
Интервью Кристины Казинской о сериале «Чернобыль»
Сериал без колебаний получил продолжение на второй сезон, который снимали не только в России, но и в Штатах – Кристина и ее коллеги объездили всю Калифорнию и получили незабываемые впечатления.

Личная жизнь Кристины Казинской

В средствах массовой информации часто появляются слухи о романах Кристины с коллегами. После выхода сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» журналисты утверждали о её связи с Константином Давыдовым.
Кристина Казинская и Константин Давыдов
Кристина Казинская и Константин Давыдов
Также ей приписывали роман с Кириллом Дыцевичем, партнером Кристины по сериалу «Ради любви я все смогу»,

Сама Казинская предпочитает не распространяться о своих отношениях с противоположным полом.

Любимый актер Кристины – Том Харди, а из режиссеров она выделяет Анжея Жулавского Андрея Тарковского, Мартина Скорсезе и Квентина Тарантино – ей импонирует его качественный черный юмор, которого, как считает актриса, очень не хватает нашему кинематографу.

Кристина Казинская сейчас

После премьеры второго сезона «Чернобыля» на канале ТВ-3 состоялся показ шоу «Чернобыль. Зона обсуждения» с ведущей Ксенией Собчак. Актеры сериала – Сергей Романович, Кристина Казинская, Валерия Дмитриева, Анвар Халилулаев, а также его создатели пришли в студию, чтобы рассказать о «кухне» съемок и побеседовать о причинах феноменальной популярности проекта.
Второй сезон «Чернобыля» вышел в ноябре 2017 года
Второй сезон «Чернобыля» вышел в ноябре 2017 года

Лучшие фильмы



  • Олеся Куличкова, Целиком и полностью поддерживаю вас
    2023-10-30 10:33:43
  • Очень талантливая и красивая актриса. Успехов и удачи ей на актерском поприще. И, конечно, большого счастья в личной жизни !!!
    2021-02-01 11:17:04
  • Кристина Казинская - это девушка - космос со звёздными глазами! Она стала моей любимицей, моей самой любимой актрисой! Очень талантлива! Великолепно играет!Может играть в самых разных амплуа! Вживается в роль невероятно! Успехов и удачи ей настоящей на актёрском поприще! Судьбы ей благосклонной желаю! Очень хочется, чтобы Кристина была по - настоящему счастлива в личной жизни! Ведь она - самая чистая душа на свете! Пусть Господь бережёт❤❤❤
    2020-05-10 08:53:08
  • Очень красивая, моя самая любимая актриса:))❤
    2020-04-02 05:32:52
  • Очень привлекательная девушка и отлично играет.
    2020-03-26 08:28:03
  • девушка супер, смотрю с ней все фильмы и восхищаюсь мастерством игры
    2019-06-16 22:30:18
  • вообще не очень Валерия дмитриева лучше
    2018-11-25 09:26:48
  • хотелось бы узнать боиться ли кристина казинская собак
    2018-06-16 23:19:40
8