Анна Asti

4.5
Анна Asti
Анна Asti Фото 1 Анна Asti Фото 2 Анна Asti Фото 3 Анна Asti Фото 4
Мнения (13)
Имя:
Анна Asti (Asti)
Настоящее имя:
Анна Дзюба
Кто такая:
День рождения:
(33 года)
Место рождения:
Черкассы, Украина
Рост:
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Фото: Анна Asti

Анна Asti Фото 1
Анна Asti Фото 2
Анна Asti Фото 3
Анна Asti Фото 4
+13 Фото

Биография Asti (Анна Дзюба)

Анна Дзюба – певица, известная под псевдонимом Asti. Вместе с Артемом Умрихиным aka Artik поет в поп-дуэте Artik & Asti.
Asti (Анна Дзюба)
Asti (Анна Дзюба)

Детство и юношеские годы

Аня родилась 24 июня 1990 года в украинском городке Черкассы, живописно расположившемся на берегу Днепра. Девушка любит свою малую родину – здесь на душе становится уютно.
Певица Asti в детстве
Певица Asti в детстве
Выросшая в творческой семье девочка прониклась магией музыкой с пеленок. Вместе со старшей сестрой она постоянно выдумывала различные сценки, которые охотно демонстрировала родителям и соседям, устраивала импровизированные спектакли и показы мод. В школе Аня не пропускала ни одного музыкального мероприятия, с удовольствием участвовала в концертах, а кассеты Уитни Хьюстон и Марайи Кери, принадлежавшие сестре, были заслушаны до дыр.
Анна Дзюба и ее семья
Анна Дзюба и ее семья
Ей всегда нравилась сцена и внимание публики, поэтому уже в подростковом возрасте она всерьез решила стать певицей. Правда, девушка не знала, как сможет добиться успеха в шоу-бизнесе, ей казалось, что для этого нужны деньги и связи, которых у нее тогда не было. Поэтому, после окончания школы она искала себя в других профессиях, успев поработать визажистом и даже помощником адвоката. Параллельно записывала свои первые демо-записи и выкладывала их в интернете.

Карьера певицы

Неизвестно, как бы сложилась жизнь Анны, если бы однажды поздним вечером в ее квартире неожиданно не прозвучал телефонный звонок. Ей позвонил молодой продюсер Артем Умрихин, который искал солистку для своего нового проекта. К тому времени он был уже хорошо известен в музыкальной тусовке: сотрудничал с Анной Седоковой, Иваном Дорном, Джиганом и другими известными исполнителями.
Когда мне позвонил Артик, я, честно, была в шоке. К тому моменту у меня уже опустились руки, я ничего не хотела и мысленно смирилась тем, что буду варить борщи, заниматься домашним хозяйством.
Наткнувшись в Сети на треки Анны, Артем сразу понял, что именно она ему и нужна. Телефон молодой певицы ему подсказал создатель группы «Грибы» Юрий Бардаш. Артик тут же предложил девушке сотрудничество и вскоре ребята записали первую совместную песню в киевской студии звукозаписи. Так возник дуэт Artik & Asti, который уже через год громко заявил о себе треком «Моя последняя надежда». Клип на эту песню за месяц просмотрели около полутора миллиона человек.
Artik&Asti – Моя последняя надежда (первый клип группы)
Вскоре дуэт перебрался в Москву, где у молодых исполнителей началась совершенно другая жизнь, состоящая из плотной студийной работы, интенсивной концертной деятельности и частых гастрольных поездок.
Artik&Asti – Артем Умрихин и Анна Дзюба
Artik&Asti – Артем Умрихин и Анна Дзюба
Ане было непросто сразу адаптироваться к такому ритму, но рядом всегда был Артем, который стал не только партнером по сцене, но и верным соратником, лучшим другом и советчиком. К тому же, непередаваемые словами эмоции от выхода на сцену, энергетика зрительного зала и ощущения наконец сбывшейся мечты с лихвой компенсировали все сложности.
Артик и Асти ворвались в музыкальный мир как ураган
Артик и Асти ворвались в музыкальный мир как ураган
Девушка вспоминала, что на заре карьеры была довольно упитанной особой. Ее сильно ранили статьи в таблоидах, где ее упрекали в лишнем весе, и комментарии подписчиков, которые называли ее откровенно жирной. Похудеть певице помогла йога, медитация и стрейчинг.
После знакомства с Артиком Асти сильно изменилась
После знакомства с Артиком Асти сильно изменилась
В 2013 году вышел первый альбом дэута «РайОдинНаДвоих», а уже через полгода Артик и Асти были номинирован на премию канала Russian Music Box (категория «Лучшая раскрутка»). Второй альбом «Здесь и сейчас» стал одним из самых популярных за 2015 года по данным Яндекс.Музыки. А сделанный по мотивам фильма «50 оттенков серого» клип на песню «Тебе всё можно», главную роль в котором исполнила Агния Дитковските, принес молодым музыкантам еще несколько престижных наград.
Artik&Asti – Тебе все можно
В 2016 году группа получила две номинации на премию RU.TV («Лучший старт» и «Лучшая роль в клипе») и номинацию на премию Муз-ТВ («Прорыв года»). Летом того же года музыканты выпустили сингл «Я твоя» (лид-композиция с готовящегося альбома), чуть позже свет увидел и клип, который как всегда мог похвастаться великолепной операторской работой, однако многие слушатели решили, что ролик больше смахивает на боевик и не подходит к романтичной песне.
Весной 2017 года вышел в свет третий альбом дуэта «Номер 1», который, как и предыдущие, вызвал к себе самый живой интерес публики.

В сентябре 2017 года Анна и Артем представили публике совместно с певицей Глюкозой творчество. Клип на песню «Пахну лишь тобой» получился весьма откровенным – героиня Натальи Ионовой оказывала Асти недвусмысленные знаки внимания.
Глюкоза ft. Artik&Asti – Пахну лишь тобой
Месяц спустя артистка запустила собственную линию одежды «Selfmade by Asti». Примерно в это же время группа спела дуэтом композицию «Неделимы» вместе с Радой Богуславской, участницей «Новой Фабрики Звезд».
Asti на концерте в Ташкенте (май 2019)
Asti на концерте в Ташкенте (май 2019)

Личная жизнь Асти

В отличие от многих популярных персон, Анна старается не афишировать свою личную жизнь. У нее был любимый человек, он не из артистической сферы и по роду своей деятельности певица виделась с ним не так часто, как ей хотелось бы. Возможно, из-за этого их отношения были обречены, и в 2018 году Анна пережила болезненное расставание.
Анна Асти и ее парень
Анна Асти и ее парень
Но красотка недолго была одна. Вскоре у нее появился новый молодой человек. В июле 2019 года, когда Asti начала демонстрировать на свежих фото помолвочное кольцо, телеграм-канала «Только никому» удалось рассекретить имя ее возлюбленного. Мужчину ее сердца зовут Станислав Юркин, ему (на момент начала их отношений) было 40 лет, за плечами у него – первый брак, в котором родилась дочь Варя. Он тоже не имеет отношения к эстраде, владеет собственным баром.
Предполагаемый жених певицы Асти
Предполагаемый жених певицы Асти
Недавно певица открыла в столице России собственный бьюти-салон «Бюро красоты от Анны Asti», и все свободное от музыки время она посвящает своему новому детищу.

Анна Asti сейчас

2 ноября 2021 года группе «Артик и Асти» должно было стукнуть 10 лет. Однако дата оказалась невесёлой для многих поклонников дуэта: Артём Умрихин признался, что Анна покидает группу и начинает сольную карьеру.
Анна Дзюба ушла из «Артик и Асти», чтобы начать сольную карьеру
Анна Дзюба ушла из «Артик и Асти», чтобы начать сольную карьеру
«Артик и Асти» продолжат существование, но в другом формате. Артик написал в своем личном блоге:
За эти 10 лет Аня превратилась из маленькой девочки в роскошную женщину и артиста! С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой.
Анна же начала сольную карьеру. В наступившем 2022 году она порадовала поклонников песней «Феникс» и клипом на нее.
Анна Асти – Феникс
Однако яркий старт был омрачён обвинениями в плагиате. Юлия Иванова, Автор клипа на песню «Не смей» группы BP Broth, вышедшего за 2 года до клипа «Феникс», считает, что ролик Анны едва ли не покадрово повторяет «Не смей». Даже если это действительно так, Анну вряд ли можно в этом обвинить – клип снимал режиссер Алексей Добрый.
Клип, который мог служить первоисточником для «Феникса»
Также Анне повезло записать дуэт с Филиппом Киркоровым, который, как оказалось, уже давно присматривался к её творчеству. Вместе они записали трогательный хит «Хобби».
ANNA ASTI & Филипп Киркоров — Хобби


  • Спасибо за статью!
    2023-10-01 09:26:34
  • Она умеет петь
    2022-12-07 05:23:35
  • Обожаю её голос, пластику! Такая киса прям, женщина - кошка. Обоятельная, милая ❤️
    2022-01-11 02:23:23
  • Необычная вокалистка! Просто супер
    2020-11-10 01:13:31
  • Ну сменить фамилию я Дзюба на Юркина..а еще лучше двойная Дзюба -Юркина! Шикаррно! Звучит отпад для бьюти салона!! Юркина Дзюба приглашает;)))))) ну это чисто шучу..а вообще мне она оч нра и их группа отличный тандем и песни и голос!! Солист вааще убил фамилией! Умрихин..конечно Артик и Асти получше будит звучать;)) молодец..в Маями живет теперь! Уважаю..талантливых людей! А фамилии вон раз и ....не важны..
    2020-02-25 23:26:27
  • Так вы смойте косметику с нее вот вам и лишние 5_6 лет!
    2020-02-25 23:21:36
  • Asti ты супер
    2020-02-24 06:26:31
  • Выглядит на 36 ((
    2020-02-18 09:43:54
  • я честно говоря думала что она старше меня, что ей за 30 точно, оказалась я старше
    2019-10-20 20:02:56
  • а ты как выглядишь?покажись!!небось на все 50
    2019-09-27 22:18:28
  • Нравятся все песни
    2019-04-23 21:48:31
  • А меня?
    2018-12-08 18:58:16
  • люблю и уважаю тебя
    2018-10-22 12:12:18
13