Алёна Краснова

2.6
Алёна Краснова
Алёна Краснова Фото 1 Алёна Краснова Фото 2 Алёна Краснова Фото 3 Алёна Краснова Фото 4
Мнения (7)
Имя:
Алёна Краснова (Alena Krasnova)
Отчество:
Борисовна
Кто такая:
, медийная персона
День рождения:
(27 лет)
Место рождения:
Москва
Рост:
Вес:
49 кг
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:

Фото: Алёна Краснова

Алёна Краснова Фото 1
Алёна Краснова Фото 2
Алёна Краснова Фото 3
Алёна Краснова Фото 4
+13 Фото

Биография Алены Красновой

Алена Краснова – жена артиста Никиты Преснякова, модель, звезда социальных сетей.
Алена Краснова
Алена Краснова

Детство и юность

Алена родилась 08 марта 1997 года в Москве. Отец девушки – состоявшийся бизнесмен Борис Краснов, мать – домохозяйка. У Алены две сестры: одна старше ее на 4 года, вторая младше на 13. Девушку причисляют как так называемой «золотой молодежи».
Алена Краснова – дочь бизнесмена Бориса Краснова
Алена Краснова – дочь бизнесмена Бориса Краснова
Краснова получала среднее образование в московских школах и школе «Ковчег-XXI», одной из первых частных школ в стране. В детстве Алена занималась гимнастикой, музыкой, а также посещала школу-студию Аллы Духовой «Тодес», интересовалась хоккеем.
Алена Краснова – студентка РАНХиГС
Алена Краснова – студентка РАНХиГС
После того как Краснова окончила 11 класс, родители девушки предложили ей отправиться в Англию – получить высшее образование. Однако Алена предпочла остаться на родине и поступила в РАНХиГС.

Личная жизнь Алены Красновой

В 2014 году Краснова впервые опубликовала на своей странице в соцсетях совместные фотографии с сыном артистов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никитой, клипмейкером и солистом рок-группы MULTIVERSE. Незадолго до этого момента Пресняков-младший расстался со своей девушкой, казашкой Аидой Калиевой, с которой он встречался около 4 лет и даже сделал ей предложение.
Никита Пресняков и Алена Краснова встречались с 2014 года
Никита Пресняков и Алена Краснова встречались с 2014 года
Пресняков и Краснова познакомились задолго до начала отношений: дачи родителей Алены и Никиты находятся рядом, поэтому молодые часто пересекались еще с юных лет.
На отдыхе
На отдыхе
Через несколько месяцев после начала отношений молодые расстались. Тогда Никита рассказал журналистам, что Алена не питает к нему чувств и не хочет мучить артиста ложными надеждами. Однако вскоре после этого музыкант появился на выпускном балу Красновой, а Алена, в свою очередь, стала посещать мероприятия, в которых принимал участие Пресняков-младший и его родители.

В марте 2017 года Пресняков сделал своей возлюбленной предложение. На тот момент молодые уже жили в доме, где прошло детство артиста – в подмосковной деревне Малые Бережки.
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. Фрагменты
27 июля 2017 года 26-летний Никита и 20-летняя Краснова поженились. Праздник прошел в шикарной подмосковной резиденции. Невеста предстала перед гостями в пышном кружевном платье с открытыми плечами, а Пресняков выбрал классический смокинг.
Свадебное платье Алены произвело фурор
Свадебное платье Алены произвело фурор
Свадьба, которую организовала за свой счет Кристина Орбакайте, получилась роскошной: площадку украсили сотни живых цветов, а один только праздничный торт стоил 2 млн. рублей. На свадьбе присутствовало порядка 200 гостей, в числе которых были многие знаменитости – Валентин Юдашкин, Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун. Последний преподнес молодым мотоцикл, на котором Пресняков-младший прокатился прямо во время мероприятия.
На свадьбу пришло много известных гостей
На свадьбу пришло много известных гостей
Бабушка артиста Алла Пугачева и родители Никиты подарили молодоженам квартиру на Лубянке за 60 млн. рублей и участок в Малых Бережках. Мать и бабушка артиста поздравили молодых песней, а также на свадьбе выступила группа «УмаТурман» и шоу-балет «Тодес».
Фото Алены Красновой с отцом
Фото Алены Красновой с отцом
Отличились и сами молодые: их свадебный танец в воздухе под цветочным куполом впечатлил как гостей, так и поклонников.
Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

Алена Краснова сейчас

После свадьбы молодожены решили отложить медовый месяц и отдохнуть в Подмосковье. Кроме того, когда Алена окончит университет, Пресняковы, возможно, переберутся в США. Оба считают, что их союз будет долгим и счастливым, а также задумываются о наследниках. Однако слухи о беременности Алены Красновой, муссировавшиеся в прессе незадолго до свадьбы, не подтвердились.
Супруги не скрывают, что уже задумываются о наследнике
Супруги не скрывают, что уже задумываются о наследнике
Более того, когда одна из подписчиц соцсетей Алены поздравила девушку с «интересным положением», Никита ответил ей в довольно грубой форме: «Ты вначале разберись на все 100%, а потом свои уверенные прогнозы пиши. Ок?».

  • How much she cost for one month of use?
    2022-10-27 02:49:14
  • У Алёны Красновой родится девочка!
    2020-09-04 17:07:36
  • Все очень красиво и со вкусом. Если вычурно- то только чуть-чуть. Невесту очень портят и простят ее губы. Кристина, как всегда, элегантна. Бабушке Алле следовало бы знать, что белое на свадьбе - только для невесты и/или жениха.
    2020-05-09 03:34:02
  • Да видно же - не любит она его!!
    2018-10-28 08:48:24
  • Он необыкновенный, умный скромный, цельный, мужественный, любящий. А она эта Алена, никакая и красота ее дешёвая. Индивидуальности нет
    2018-10-14 21:32:27
  • Алена просто редкая красавица, Никита очень мужественный и целеустремленный человек, со стержнем внутри и не избалованный мальчик, только надо быть помягче с людьми и более дипломатичным в словах....со всеми, особенно с близкими. Пара чудесная, пусть союз будет вечным!
    2018-10-14 11:56:34
  • Алена красивая! Счастья и здоровья молодым!
    2017-08-03 19:14:43
7