Бритт Робертсон

4.8
Бритт Робертсон
Бритт Робертсон Фото 1 Бритт Робертсон Фото 2 Бритт Робертсон Фото 3 Бритт Робертсон Фото 4
Мнения (9)
Имя:
Бритт Робертсон (Britt Robertson)
Кто такая:
День рождения:
(33 года)
Место рождения:
Шарлотт, Северная Каролина, США
Рост:
Вес:
47 кг
Семейное положение:
в браке
Знак Зодиака:
(характеристика)
Восточный гороскоп:
Ссылки:

Фото: Бритт Робертсон

Бритт Робертсон Фото 1
Бритт Робертсон Фото 2
Бритт Робертсон Фото 3
Бритт Робертсон Фото 4
+12 Фото

Биография Бритт Робертсон

Бриттани Леанна Робертсон – сверхновая звезда Голливуда, которая, по мнению кинокритиков, еще скажет свое слово в мировом кинематографе. Подтверждением этому уже стали призы за лучшую женскую роль, которые ей вручили на фестивалях в Бостоне (Boston Film Festival Award 2013) и Нашвилле (Nashville Film Festival Award 2014), а также победа в категории «Звезда завтрашнего дня» в на кинофестивале в Лас-Вегасе (CinemaCon Big Screen Awards 2015).
Звезда «Земли будущего» Бритт Робертсон
Звезда «Земли будущего» Бритт Робертсон
Актриса прекрасно справилась с главными ролями в драме «Белый кролик», «Проси меня о чем угодно» (получив награды на кинофестивалях). Она блестяще сыграла в мелодраме «Дальняя дорога» в партнерстве со Скоттом Иствудом, в фантастическом блокбастере «Земля будущего», где компанию на площадке ей составил Джордж Клуни, в драматической картине «Повар» вместе с Эдди Мерфи, а также в телесериалах «Тайный круг» и «Под куполом».

Детство и первые роли

Будущая «фаворитка фабрики грез», как впоследствии девушку называли в прессе, появилась на свет 18 апреля 1990 года в городе Шарлотт, штат Северная Каролина. Позже семья переехала на юг, в Гринвилл. Она – самая старшая из семи сиблингов: ее мама и отчим родили двух дочерей и сына, а папа и его новая супруга – дочь и двоих сыновей.
Бритт Робертсон снимается в кино с детства
Бритт Робертсон снимается в кино с детства
Отец девочки был ресторатором, мать – домохозяйкой и категоричной противницей традиционной системы образования. В соответствии с ее убеждениями старшая дочь и другие дети не посещали школу, а изучали общеобразовательные предметы на дому. Позже, отвечая на вопросы интервьюеров, актриса отмечала, что не испытывает сожаления о несостоявшихся школьных годах – все возможные перипетии, связанные с пребыванием в учебном заведении, она пережила на экране – встречалась со своим учителем, дралась с директором, посещала выпускные вечера.
Бритт Робертсон в детстве
Бритт Робертсон в детстве
Чтобы у дочери не возникло проблем с социализацией, мама отвела ее в местный театр. Молодое дарование заметили агенты и посоветовали родным продвигать дочь на телевидении. Она начала посещать кастинги для сериалов, и в 2000 году сыграла свою первую роль – маленькую дочку ученых-исследователей джунглей, которую после их гибели приютило племя аборигенов, в сериале «Шина» (6 серия 1 сезона).
Бритт Робертсон в сериале «Шина»
Бритт Робертсон в сериале «Шина»
В 2001 году она сыграла небольшую роль в сериале «Могучие Рейнджеры: Патруль Времени», в 2003 исполнила главную роль в семейном фильме «Клуб Призрак». Картина была малобюджетной, однако все же принесла юной Бриттани номинацию на премию Young Artist Awards как лучшая молодая артистка за талантливое перевоплощение в любительницу паранормального по имени Кэрри.
Одна из первых ролей Бритт Робертсон («Клуб призрак»)
Одна из первых ролей Бритт Робертсон («Клуб призрак»)

Развитие карьеры

Когда Бритт исполнилось 14 лет, ее бабушка по линии отца переехала вместе с ней в Лос-Анджелес, чтобы составить внучке компанию в длинных очередях на прослушивания. Их старания и настойчивость были вознаграждены. Первым успехом начинающей звезды критики участие в комедии «Болезнь роста: Возвращение Сиверов» (2004) – о пенсионерах, решивших продать свой дом, и их взрослых детях, саботирующих эту идею.

Бабушка, с которой юная актриса сильно сблизилась и разделила хобби – вязание, вернулась домой, а Бритт начала посещать занятия актерского мастерства и продолжала ходить на кастинги.

В 16 лет Бритт получила роль в пробном эпизоде телесериала «Женщины определенного возраста», который был отменён после пилота.
Очаровательная Бриттани
Очаровательная Бриттани
А по-настоящему прорывной работой специалисты считают роль Кары, одной из трех дочерей главного персонажа, вдовца и журналиста, пишущего для местной газеты колонку о воспитании детей, в романтической комедийной ленте «Влюбиться в невесту брата» (2007).
Кадр из фильма «Влюбиться в невесту брата»
Кадр из фильма «Влюбиться в невесту брата»
Затем трудолюбивая актриса сыграла в знаменитом телесериале «CSI: Место преступления» в эпизодической роли Эми и в «Городе свингеров», где играла Саманту. В 2008 году она воплотила образ Трикси Стоун в триллере «Десятый круг», созданном на основе одноименного бестселлера американской писательницы Джоди Пиколт, в котором была поднята вечная тема взаимоотношений родителей и детей.

В 2009 году Бриттани сыграла небольшой эпизод как ди-джей в одном из проектов американской певицы и актрисы Элисон Стоун, появлялась в качестве гостя в телесериале «Закон и порядок» в роли Тины в эпизоде Babes и Кэти в Family Values.
Брит Робертсон без макияжа
Брит Робертсон без макияжа
В 2010 году ей впервые предложили ведущую роль в многосерийном телефильме «Жизнь непредсказуема». Во время работы она, по ее же словам, наконец почувствовала, что выросла как актриса. Несмотря на хорошие отзывы критиков, из-за низких рейтингов через год этот сериал был закрыт.
Бритт Робертсон в сериале «Жизнь непредсказуема»
Бритт Робертсон в сериале «Жизнь непредсказуема»
Затем ее кандидатуру утвердили на главную роль в фильме «Школа Авалон», снятого по мотивам одноименного произведения американской писательницы Мэг Кэбот, и в телесериале «Тайный круг», созданной по книге Лизы Джейн Смит (автора «Дневников вампира»). Этот сериал просуществовал до мая 2012 года.
На съемках «Школы Авалона»
На съемках «Школы Авалона»
В 2011 году киноактриса сыграла роль Марни Купер в триллере «Крик 4», четвертом фильме из серии знаменитых слэшеров режиссера Уэса Крэйвена. Следующей работой артистки была молодежная комедия «В первый раз» (2012), где она сыграла старшеклассницу Обри. Еще через год она снялась в кинолентах «Белый кролик» и «Отец-молодец».
Кадр из фильма «Белый кролик»
Кадр из фильма «Белый кролик»
В 2013 году также состоялась премьера сериала «Под куполом» по Стивену Кингу, где актрисе досталась роль Энджи, рассказывающего о неожиданной изоляции города от внешнего мира таинственным и мощным барьером, который не удается ни преодолеть, ни разрушить.
Бритт Робертсон в сериале «Под куполом»
Бритт Робертсон в сериале «Под куполом»
Бритт получила широкое признание в 2015 году, после выхода кинофильма «Дальняя дорога» по книге всемирно известного писателя Николаса Спаркса. Эта картина – история чистой любви двух пар, принадлежащих к разным поколениям, способная, по мнению актрисы, вдохновить зрителей открыться новым нежным чувствам, романтике и отношениям.
Бритт Робертсон в фильме «Дальняя дорога»
Бритт Робертсон в фильме «Дальняя дорога»
Непременно следует отметить также ее участие в качестве главного персонажа по имени Кейси в научно-фантастическом фильме «Земля будущего», где ее партнером был Джордж Клуни, сыгравший изобретателя Фрэнка. Кстати, актер отмечал в одном из интервью, что Бритт действительно невероятно талантливая актриса, которая сможет добиться в профессии невероятных высот. За роль и в первом, и во втором упомянутом фильме она была номинирована на молодежную награду Teen Choice Award.
«Земля будущего». Трейлер
В 2016 году поклонники актрисы могли увидеть ее в картине «Повар», повествующей о настоящей, испытанной в беде и несчастье, дружбе матери и дочери с поваром по имени Черч (в исполнении Эдди Мерфи).
Бритт Робертсон и Эдди Мёрфи вместе снимались в сериале «Повар»
Бритт Робертсон и Эдди Мёрфи вместе снимались в сериале «Повар»
Она появилась также в комедии «Несносные леди» в компании с такими звездами как Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон и в фантастической ленте «Космос между нами» вместе с Эйсой Баттерфилдом, Гари Олдманом и Карлой Гуджино.
Кадр из фильма «Несносные леди»
Кадр из фильма «Несносные леди»
Кроме этого, в партнерстве с Брэдли Купером актриса снялась в комедийной драме «Собачья жизнь», и ее кандидатуру утвердили на роль Софии Аморузо, основательницы американского бренда Nasty Gal, в 13-серийном телефильме Girlboss.

В 2018 году Бритт начала сниматься в сериале «Для людей» про шестерых начинающих юристов, каждый из которых уже начал работать над громкими судебными делами. Проект был закрыт после двух сезонов. В том же году Робертсон была занята на съемках драмы «Убийцы по открыткам» про серийных убийц.
Бритт Робертсон в сериале «Для людей»
Бритт Робертсон в сериале «Для людей»
С 2020 года Робертсон была задействована в сериале «И повсюду тлеют пожары» во второстепенной роли. В том же году актрису можно было увидеть в фильме ужасов по романам Клайва Баркера «Книги крови»: она сыграла главную роль в первой новелле «Дженна».
Бритт Робертсон в фильме «Книги крови»
Бритт Робертсон в фильме «Книги крови»
В то же время она вернулась к романтическому жанру, исполнив главную роль в мелодраме «Верю в любовь» в тандеме со звездой «Ривердейла» Кей Джей Апой. Фильм был основан на биографии музыканта Джереми Кэмпа и его супруги Мелиссы, у которой незадолго до свадьбы обнаружили рак.
Бритт Робертсон и Кей Джей Апа
Бритт Робертсон и Кей Джей Апа

Личная жизнь Бритт Робертсон

С 2011 года она состояла в отношениях с Диланом О’Брайеном, звездой сериала «Волчонок» и триллера «Бегущий в лабиринте». Они познакомились на съемочной площадке картины «В первый раз», где сыграли двух влюбленных подростков, после чего роман воплотился и в реальность.
Бритт Робертсон и Дилан О'Брайен
Бритт Робертсон и Дилан О'Брайен
Поклонники не уставали восхищаться красивой парой, однако в 2017 году Бритт и Дилан перестали появляться вместе на людях, а летом 2018 парень был замечен папарацци на свидании с Хлоей Морец, что заставило думать поклонников, что многолетний роман закончился.

После расставания с Диланом она около года встречалась с актёром Грэмом Роджерсом. Приписывали ей и роман с Кей Джей Апой, партнёром по фильму «Верю в любовь». Однако счастье актриса обрела в браке с Полом Флойдом. Их роман начался в начале 2022 года, в марте Брит рассекретила отношения, а уже в мае Пол сделал ей предложение. Поженились влюблённые в апреле 2023 года.
Свадьба Бритт Робертсон и Пола Флойда
Свадьба Бритт Робертсон и Пола Флойда
В отличие от предыдущих партнёров актрисы, Флойд не слишком медийная персона. Он играл за британский футбольный клуб «Спайс» и на момент свадьбы на его соцсети было подписано около 4 тысяч человек.
Бритт Робертсон с мужем
Бритт Робертсон с мужем
Девушка считает свою бабушку самой крутой и любящей в мире. Она не только отправилась вместе с ней в Лос-Анджелес, морально поддерживала на прослушиваниях, но и во время ожиданий в очередях и на съемочных площадках научила внучку вязать.

Бритт любит животных и никогда не расстается со своими собаками Бадди и Клайдом, которых она забрала из приюта.
Бритт Робертсон и ее собаки
Бритт Робертсон и ее собаки
В одежде звезда предпочитает стиль бохо за его оригинальность, возможность сочетать несочетаемое, удобство и практичность, часто слушает музыкальные композиции индии-поп-группы Blind Pilot.

Бритт Робертсон сейчас

В 2022 году актрису можно было увидеть в романтическом фильме «Ирония судьбы в Голливуде». Это ремейк новогоднего советского фильма «Ирония судьбы» с Эммой Робертс и Томасом Манном в главных ролях. Бритт досталась роль сестры главной героини.
«Ирония судьбы в Голливуде». Трейлер
В сентябре 2023 года состоялась премьера комедии «Молли и ботан», в которой Робертсон исполнила главную роль – адвоката Молли, которая снова поступает в университет, чтобы сблизиться с сыном своего босса, привести его на верхушку университетской иерархии и не потерять работу.
Кадр из фильма «Молли и ботан»
Кадр из фильма «Молли и ботан»

Лучшие фильмы



  • Смотрела все фильмы с ней. Она потрясающая актриса. «Своя девчонка»)
    2022-12-28 17:51:56
  • Ого, я половину не смотрела фильмов, про которые тут написано. Надо заняться на досуге
    2021-05-11 20:34:01
  • Я наверно только в крике ее и видела, больше как-то не могу ничего припомнить даже
    2021-04-30 11:40:23
  • Типичная американская актриса с особо не запоминающейся внешностью, так сразу и не вспомнить где видел ее
    2021-04-06 23:30:09
  • Фильмы, где играет Робертсон мало известны, но я люблю такие, жаль что оскара еще не получила
    2021-04-03 21:29:11
  • Мне в принципе нравятся фильмы, в которых снимается Бритт и не из-за ее там присутствия, а именно из-за сюжетов и атмосферы
    2021-03-08 12:13:22
  • С Бритт Робертсон мне больше всего пока понравились фильмы «Дальняя дорога» и «В первый раз»
    2020-02-15 22:25:07
  • Почему ничего не написано про фильм "Космос между нами", где она сыграла вместе с Эйсом Баттерфилдом главную роль?
    2019-06-24 01:36:36
  • Большой Респект Британии за то што взяла собачек из приюта теперь в мире на 2 бездомних, нещасних собачек меньше
    2018-10-19 17:18:20
9